Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во вторник новолуние и это настораживает

девочки я вот тут посмотрела, если у меня почти 40 недель а тут новолуние на носу, то стоит ли насторожиться и придвинуть родовую сумку с вещами поближе? и еще...а бывает так, что б все само рассосалось? че то расхотелось как то рожать, как вспомню роддом со всякими их лампами и железяками.бээээ
07.10.2007 05:28:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня&Дарьюшка
Эх, не то ты вспомнила! А ты вспомни розовые маленькие пятки, ну, и всё такое........
07.10.2007 16:07:16, Ксеня&Дарьюшка
Само не рассосется. Да и потом, родить - это несколько часов. По сравнению с этими долгими 9-ю месяцами - вообще миг. Правда, мои 9 месяцев постепенно превращаются в 10. А тут еще и новолуние! 07.10.2007 10:56:30, Капризулька
а может нам новолуние поможет? раз полнолуние не подействовало?))) 07.10.2007 12:13:22, isidor1 (41 нед)
Талюшка
Ну, может, у вас как раз детки из разряда "наоборот".:))))))
07.10.2007 12:18:44, Талюшка
уф, ждем вторника... как же это долго... 07.10.2007 13:26:13, isidor1
активность в полнолуние вроде, а не в новолуние. Потом на нашу конфу в последний раз это не подействовало. В полнолуние никто не родил... 07.10.2007 10:44:01, isidor1
Zosia
соглалсна. ну я прореагировала как обычно - на 2-й день после понолунья (у меня месячные так начинаются)


07.10.2007 16:40:23, Zosia
у меня деть крутится весь, давит и как будто колет прям "там". я в панике. до новолуния еще два дня, опять же рожать не до сих пор не хочется...по крайней мере именно сегодня я как то не готова... 07.10.2007 19:29:58, h0lly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!