Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про коляски

А какую коляску вы планируете купить и почему? столкнулись с тем, что они тяжелые и неудобные. Остановились на 2 в 1. И даже выбрали фирму - но вот жаба мучает - дороговато.Вопрос - но если мне удобно, ну и пусть дорого - гулять то мне в основном. Или купить дешевле, НО неподъемнее??
вы бы что предпочли?
05.10.2007 12:01:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
У меня оба раза были 2 в 1 - супер! Во-первых, мне очень важно, чтобы люлька снималась: первое время ребенок спит просто в люльке на балконе + мы ее использовали как кроватку на даче. Во-вторых, что мне нравится в летнем варианте - то что ребенок сидит/лежит высоко! Я б замучилась к ребенку нагибаться 100 раз за прогулку.
05.10.2007 14:21:57, Дашук
Nebesnaya
Скорее всего, возьмем Emmaljunga Edge Duo Combi. Если не ее, то другую, но Эммальюнгу 2 в 1.
Выбрали ее потому что:
1. Зимний ребенок, а там отличная, большая теплая люлька.
2. Большие проходимые колеса.
3. Есть хорошая прогулка, на тех же колесах, что будет актуально следующей зимой. Прогулка большая (90 см) и вполне удобная.
4. Очень нравится внешне. Стильная и большой выбор красивых расцветок.
5. Ну и куча мелочей: не трещит капюшон, перекидная ручка, множество положительных отзывов от тех, кто имел опыт катания на ней и т.д.

05.10.2007 13:58:37, Nebesnaya
А в лифт входит, мерили? Она из всех Emmaljunga, безусловно, лучшая. Но вот у нас, например, 2 лифта: грузовой и обычный. Ясное дело, в грузовой войдет. Но ведь не факт, что по вызову именно он поднимется.... Вот...
05.10.2007 15:43:23, KOLI
Выбрала Emmaljunga City Cross+ City Korg. Но, в Москве, понимаете ли, дефицит (все магазины обзвонила, выбор цветов оч. маленький:(): завоз только после 10 -го... Вот сижу, жду....
05.10.2007 13:24:35, KOLI
Nebesnaya
Что, действительно проблемы с наличием разных расцветок????!!
05.10.2007 13:59:56, Nebesnaya
Ага, совершенно точно! Не то, чтоб вообще ничего нету: какие-то цвета в наличии есть, еще проще подобрать люльку - одного цвета, прогулку-другого. Вчера вот моей подруге в подарок контора купила такую же "мальчукового цвета" (ей,в принципе, все равно какого было), но вот "докомплект" нужного цвета (сумку-конверт) купить не смогли: не было в наличии.
Я уже 3 недели этим вопросом морочусь: все конторы в один голос говорят, что завоз - в середине октября (после 10-го).
05.10.2007 15:24:26, KOLI
А что мешает заказать и забронировать?
А вобще если честно в швеции в основном на колясках их основные цвета. Там не такой огромный выбор, как бебикаров, инглизин и прочее...
05.10.2007 20:02:32, Домик для фасольки
Да, выбрала эту модель, т.к. во-первых - шведы (качество хорошее), во-вторых - очень легкая, и прогулка удобная (люлька тоже не плохая:):).

05.10.2007 13:26:11, KOLI
Горошина
Я пока на Прампул смотрю. Хоть они и польские, но качество хорошее, вроде все довольны. И стоит подешевле.
05.10.2007 13:06:38, Горошина
Rimusha
мы купили Inglesina Otutto, простю люльку, весной купим прогулочную отдельно!
05.10.2007 12:27:36, Rimusha
Emmaljunga Classic Duo Combi выбрали с мужем вот эту. И качество, и нравится и все устраивает. Но мы именно хотим 2 в 1. Потому, что трость есть от первого малыша. Состояние ее почти не изменилось. А еще в этой коляске размеры радуют - большие и просторные! 05.10.2007 12:24:57, Домик для фасольки
Funny
Бебикар.Долго металась между Инглезиной и Бебикаром-выбрала последнее:))Несмотря на вес,она не тяжёлая (буду покупать на облегчённом шасси),возьму с поворотными колёсами.Внутри люльки есть ремни для перевозки ребёнка в автомобиле (думаю,пригодится).От варианта 2в1 отказалась:дороговато (хотя люлька отдельно и прогулка отдельно тоже не 3копейки:)),нет пока места хранить прогулку,прогулка показалась высоковатой:жалко свою спину на следующую зиму:))
Если коляска,которую Вы выбрали-нравится по всем показателям,то почему бы и нет?
05.10.2007 12:16:16, Funny
реально суперская коляска. Поворотные колеса рулят. и еще много всяки прибамбасов. 06.10.2007 00:43:38, шнуровская
Малли
Инглезина София или Виттория, еще до конца не определились. как-то прислушалась к мнению многих, что 2 в 1 не так оправдано по деньгам, как кажется, хотя сначала тоже думала - разоряться или нет. Купим просто люльку. Сначала нашла Cam - SACCA REGINA (в районе 8000-9000р), но после Инглезины (12600р), хоть и дороже которая - передумала в пользу Инглезины.
05.10.2007 12:05:31, Малли
НастяН
+1 Тоже выбираю между этими двумя. Причина в том, что это одна из немногих колясок, которая проходит в мой узкий лифт, шириной 60 см. Плюс не самая тяжелая, в отличии от многих аналогов, а после кесарева мне это будет актуально
05.10.2007 13:27:51, НастяН

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!