Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, кто-нибудь рожал в ЦПС на Сева

Девчонки, кто-нибудь рожал в ЦПС на Севастопольском? Что скажете? Мне врача там посоветовали, вот думаю
02.10.2007 23:43:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цесарка
Я рожала в ноябре 2005 г. у Спиридоновой. Врач понравилась, но я правда приехала с полным открытием уже и быстренько родила, а потом совсем не понравилось. Мед сестры - хамки, кучу народа, ничего не у кого не добьешься, гл врач вообще ужас, еда отстой. В нояб 2003 г. рожала в 29 р/д. Там бытовые условия точь в точь. Но народу намного меньше и дешевле. После родов 2-а часа лежала в родблоке, потом в палату. В ЦПСиР сразу в корридор выставили. 03.10.2007 17:33:23, цесарка
Мамкина
Я рожала в 2002г у Карагановой ЕЯ. И сейчас у нее наблюдаюсь. В первый раз все прошло супер. Рожала с мужем. Сынок 4200г, 56см - без единого разрыва - это при моих 164см и 48кг до и после родов:)
03.10.2007 14:06:06, Мамкина
Рожала 5 лет назад. Хотела в этот раз тоже там, но по договоренности не сложилось, от врача к врачу бегать не стала, буду рожать в другом месте. Условия там одни из самых лучших, но поток сейчас %-). Врачи набирают и контрактников, и по договоренности, а сами нифига не успевают, по крайней мере у меня такое впечатление сложилось((( 03.10.2007 12:06:28, isidor1
совершенно согласна. я там по договоренности наблюдалась - так никто не чесался, что перенашиваю. в рез-те рожала в другом роддоме (прокалывали пузырь!) и воды были зеленые! неизвестно, сколько бы я на севастопольский бы ходила на прием и чем бы все это кончилось. хотя первого рожала в цпсир и осталась довольна - но сейчас там слишком много народу и деньги за этот сервис берут неадекватные. 03.10.2007 20:35:41, mako
У меня сестра младшенькую там рожала в 2002 году по контракту. По сравнению с 17-ым (1-ый ребенок 10 лет назад) и 4-ым (2-ой ребенок 8 лет назад), где тоже рожала по контрактам, ей там больше всего понравилось. Рожала у Спиридоновой. Но, сейчас Спиридонова на постоянку ушла в ПМЦ (Желамбекова тоже, уж не знаю на полную занятость или частично).
03.10.2007 09:50:21, KOLI
тётя Лена
я там рожала обоих :) У Шалиной Раисы Ивановны 03.10.2007 09:29:49, тётя Лена
rational
я рожала в 2003 году у Желамбековой Елены Владимировны - мне понравилось и рожать у нее и сам ЦПСиР 03.10.2007 08:27:49, rational
illegal
ой, я у нее собираюсь тоже рожать. а какие роды были кс и ер? были ли какие-нибудь минусы?
03.10.2007 10:32:22, illegal
у меня там 2 племянника родились именно у Желамбековой. Тока нужно лично с ней договариваться, не по контракту. На роды второго племянника приехала за 5 минут до окончания процесса (она живет рядом), до этого просто звонила дежурной бригаде и спрашивала как дела. Сама потом маме сказала, что все было бы по другому, если бы был не контракт, а договоренность... 03.10.2007 12:09:04, isidor1
Слушай, тогда получается, что если у нее в ПМЦ рожать, то придется и контракт оплачивать (там же только платные, в ПМЦ-то) и еще ей сверху платить? А контракт в ПМЦ и так не дешевый... 03.10.2007 13:16:43, девушка без термометра
нет там и бесплатно рожают, т.е. получится тока договоренность = полстоимости контракта 03.10.2007 19:50:06, isidor1
аллаш
Там не рожают бесплатно вроде. Сама там наблюдаюсь, 2 раза лежала на сохранении, и не одну "бюждетницу " не встретила..
03.10.2007 21:55:25, аллаш
рожают, я рожала, ну и есть их профильные с резусконфликтами, которых они принимать обязаны бесплатно 04.10.2007 00:35:38, isidor1
rational
ЕР
лично у меня минусов не было, но я быстро родила, в 7 утра подняли в родблок, а в 8.50 я уже родила, ЕВ приехала часам к 8 (до этого позвонила в приемную, чтоб меня там ждали)
еще порадовало, что на родах шепнула акушерке: давай попробуем промежность сохранить, в рез-те меня не почикали как в первый раз, а я сама не порвалась
в послеродовом каждый день приходила, осматривала, спрашивала как дела, ребеночком интересовалась ))
03.10.2007 11:03:18, rational
illegal
спасибо, понятно
03.10.2007 11:25:28, illegal
я рожала в 2002 году у Борисовой Татьяны Юрьевны - очень довольна, деть здоровенький, 8/9 апгар, роды достаточно легко прошли, разрывов не было, анестезию сделали хорошо, врач от меня не отходила. Но у меня тоже не у всех подруг все склалось - действительно, все от врача зависит 03.10.2007 00:16:29, девушка без термометра
А подруги у кого рожали? Мне Зимину Нат. Ник. посоветовали.
03.10.2007 19:15:37, masyka
Larun and Jenny
есть хорошие мнения, есть не очень. у меня у некоторых знакомых были траблы, я туда не хочу. все зависит от врача, я так поняла
02.10.2007 23:45:41, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!