Девочки! Оставляю вам сумку для кулаков, кому не жалко - кидайте! :) Сегодня иду в очередной раз на КТГ, боюсь, боюсь, сама не знаю чего, скорее всего неопределенности какой-то. В прощлый раз результыт были ну очень средненькие, как мне кажется. Пью таблеточки. Надеюсь что результаты ну хотя бы не ухудшадся (а вдруг улучшатся? :). Потом еще идти в ЖК с моим КТГ, и с набранными лишними тоннами. Накручиваю себя, что ребенок стал как-то слабее пихаться, уж лучше бы отвешивал увесистые пинки :) А тут еще это полнолуние, на психически неустойчивых, говорят, очень действует :). Вот. Когда приду - отчитаюсь, вечерочком :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
@@@@@
26.09.2007 10:37:12, девушка без термометра
Ты это, не парься! У меня деть 2 недели как партизан сидела, на КТГ спали по часу, это нормально на последних сроках @@@@@
26.09.2007 10:10:08, Жесть
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.














