Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тромбо Асс

Девочки, подскажите.

Повышен фибриноген и есть белок в моче. Врач назничил Тромбо Асс (28 недель). Кто-то пил ? Насколько опасно для ребенка ?
24.09.2007 09:59:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила с 35 нед. по причине нарушения кровотока в плаценте. Насчет вреда ребенку не знаю, но в коплекте со всеми остальными лек-вами, которые я пила и колола, и мне и детю здорово похорошело. в общем, говорят, что хороший препарат. 24.09.2007 22:45:53, Secret agent
Я пила тромбо-асс с 16 кажется недель и до 36. Кроме этого еще и много курсов фраксипарина.
24.09.2007 19:58:39, Yaroslana
До сих пор осложнений от тромбо асса не замечено, его часто назначают профилактически. 24.09.2007 12:48:28, Et Cetera
Любаня
Мне аспирин назначали (по сути то же самое), тоже был фибриноген повышен, и пила я его долго, с детьми всё ок. Опаснее для ребёнка, если он из-за проблем материнсокй крови будет не дополучать кислород и т.д.. 24.09.2007 11:09:00, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!