Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Балаболю...

Это у меня настроение на подъёме - ибо сходила в Рд и вышла оттуда.:)
Словом, сейчас у меня в телефонном разговоре оговворочка вышла, почти по Фрейду:
- Ну, знаешь... были у меня мужчины-гинекологи... ой, нет, гинекологи-мужчины!..
:)
20.09.2007 20:20:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
хиии:)
21.09.2007 11:47:09, Rimusha
Miss Tery
А у меня был ухажер-гинеколог, да!!! В первое же свидание, когда мы зашли в какое-то милое кафе, и я только-только поднесла ко рту ложечку с прекрасным обливным кусочком тирамису, он в красках рассказал, как из бартолиновой железы какой-то старушенции ему прямо в физиономию брызнула струя бог знает чего... При этом живо стал описывать цвет и консистенцию этой самой струи, ткнув пальцем в обливку пирожного: "вот такое примерно.."
Вот...... После чего не делаю в жизни две вещи:
1.Не ем тирамису
2. Не встречаюсь с медиками - народ специфисский...
20.09.2007 20:57:45, Miss Tery
Ташиси
:))))))) Зато как запомнился! И даже название железы помните! :))) 20.09.2007 21:38:27, Ташиси
Miss Tery
Беда в том, что я с детства мечтала стать гинекологом, выросла на мед.атласах, поэтому лет с пяти точно знала, ЧТО это за железа, ГДЕ она, и КАК выглядит.. И это только усугубило ситуацию :))
20.09.2007 21:41:48, Miss Tery
Ташиси
А мечта то хоть осуществилась? :))) Или ушла вслед за тирамису со старушенцией...? 20.09.2007 21:45:12, Ташиси
Miss Tery
Вслед за ней, бедолагой.... :)))) Нет, поняла, что провести всю жизнь между ног - немного грустно. И ушла в архитектуру-дизайн :))))... Во, воображение у меня буйное :))))))), не нужно было ему так.... :))))
20.09.2007 21:49:11, Miss Tery
Ташиси
:))))))))))) Сочуствую (частично) :))))) 20.09.2007 21:52:35, Ташиси
Miss Tery
Ы-ы-ы-ы-ы :)))). Только о тирамису и жалею. А в браке с немедиком счастлива :)))
20.09.2007 21:53:48, Miss Tery
Ташиси
Вот по поводу тирамису и сочувствую...(Просто я его очень уж люблю) И как же я рада, что не хотела быть гинекологом, а то может быть сегодня мои вкусы тоже изменились (благодаря внезапной струйке похожей на соус... :))))))) 20.09.2007 22:00:59, Ташиси
Miss Tery
Угу, я тоже обожала :)
20.09.2007 22:12:04, Miss Tery
Орлуша
Гыыы :))
20.09.2007 20:52:59, Орлуша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!