Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Зависть :-))

Пришла на кофу позавидовать :-)) Моему сынуле 1,4 года.. ой девченки..как же вам сейчас классно!! Ходите такие мягенькие, кругленькие...как котики морские :-))) наверняка бродите по магазинчикам..смотрите мальнекие кофточки..ползуночки... думаете о прекрасном...балуете себя всякими приятными вещичками :-)))
Ой..рада за всех вас!! здоровья Вам и здоровеньких деток :-)))
10.05.2000 19:02:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Ой девченки.. уболтали.. рожаю второго!! :-)) только эрозию вылечу.. аспирануру закончу и дом куплю.. 11.05.2000 18:08:06, Яна Савина
И я хочу-у-у-у!!! 11.05.2000 23:46:40, Маша
Фунтик
Кстати - по поводу мягеньких я бы поспорила - животик-то - как мяч футбольный - твердый и надутый получается:) Ну - мне еще догонять и догонять, у меня и живота-то не видать пока. Одна тошнота пока:) И грудь болеть стала.Поняла мудрость народную сейчас: меньше знаешь, крепче спишь. Я с Дениской ходила - мне было 20 лет, я НИЧЕГО не знала о проблемах, возникающих во время беременности, с удовольствием ходила с растущим пузом, откровенно балдела от своего состояния, не понимала тех, кто жалуется... Мне нравилось быть беременной, несмотря на токсикоз, отекающие лапы и прочие "прелести". Но по сравнению с волшебным ощущением новой жизни - все это было фигня.
Та моя беременность сподвигла меня на подвиги: я штудировала тогда еще редкие книги по беременности, тогда же появилисб первые номера журналов "НЯня" и "НАш малыщ"- я стала их читателем (самое смешное - потом с Нянькой я сотрудничала, а в Малыше работала:)))
И все, что появлялось на эту тему - проглатывала моментально.
А когда заец пошел в детский садик, я пошла работать в новый тогда журнал Материнство... И пошло-поехало. Может, кто знает журнал Здравствуй, малыш! - первый номер делала и я в том числе... Писала вууумные статьи для беременных:)
И сейчас, когда я знаю всякие ужастики про проблемы "плода" - мне страаашно, девочки! Это какое-то наваждение. Я теперь не так крепко сплю, как в первый раз, и очень волнуюсь - все ли в порядке там...
И жду - когда появится большое пузо и я буду гордо так с ним топать:)))
11.05.2000 07:57:52, Фунтик
Яна Савина
Я тоже ведь родила в 20 лет.. и проблем с отеканием и тошнотой не было.. токсикоз меня миновал.. А насчет мягеньких я сказала потому что у меня костюмчик домашний был штанишки и толстовочка с капюшончеком мягенький такой.. в Испании покпала.. Он бело-секренький был.. на зайчишку похожа была.. 11.05.2000 17:56:20, Яна Савина
Фунтик
А я в Испании не была и нету у меня костюмчика!! УУУУУУУУ! (это я рыдаю:)
И аспирантуры у меня нету, и дом я не купила!!! Так чего же это я второго-то собралась,а?!
11.05.2000 22:48:57, Фунтик
Нина
Ээх, все это здорово, только ведь потом рожать надо:))))
А вообще второй-то раз знаешь чего ожидать, не боишься- можно насладиться беременностью. Хотя все , наверно, будет по другому- одна же детка есть уже, и с ней особо не порасслабляешься, времени не будет.
11.05.2000 02:23:58, Нина
На второго еще хватало переживаний.
Третьего сначала времени не было
беспокоить, а теперь в финале, даже
кажется, что так лучше. Спокойнее
ему, уютнее, не так наружу рвется,
как первые (для меня это очень актуально). Уже чуть больше 3000!
Боже, как вспомню как мы дорастали
до этих 3кг, какой был праздник, так
слезы наворачиваются. Не с моим темпераментом на крошку эмоции изливать,
пусть толстеет. Вот и осознаю, что это
я беременна, а не кто-то, только выходя
из душа перед зеркалом. И так лучше,
чесс слово. Беременные переживания можно
романтизировать, но есть в них что-то,
ну, безумное что-ли. Реальная розовая
попочка меня больше умиляет.
11.05.2000 05:17:50, Оля
И я присоединяюсь и тоже дико завидую - это было самое прекрасное время в моей жизни! Когда в животике кто то совсем неизвестный, но такой уже родной толкается, икает, пихается.... Это как наркотик - быть беременной. Такой класс!!!!! 11.05.2000 00:16:25, Настюша
Ну вы, девчонки, героини! Я, например, вспоминаю это время без особой ностальгии - живот торчит, кожу тянет, страшно, во всем себя ограничиваешь... Про роды вообще не говорю. Хотя ладно, не буду здесь никого запугивать. Но второго явно не хочется. 11.05.2000 00:37:40, Крыска
А с другой стороны подумала - действительно, так классно было всякие малюсенькие пеленочки/ползуночки разглядывать, раскладывать, разглаживать... :о) И Бубусик мой был такой мааааленький, хороооошенький, сосал себе грудь и сосал... 11.05.2000 01:43:40, Крыска
Marie
И я вспоминаю беременность как едва ли не самое счастливое время! Так классно было. Такую радость доставляло смотреться в зеркало, честно...
А тут приснилось недавно, что моя дочка (которой 2 года) у меня в животе толкается - полное воспроизведение того, что было больше 2-х лет назад... И такая ностальгия обуяла...
Вобщем, присоединяюсь к Яне - здоровья вам, девчонки, здоровых деток и легких родов!:-)))
10.05.2000 22:21:33, Marie
Уж куда там.
Толстая, бесформенная, вены кругом, спина болит, ноги отекают, волосы лезут, морда лица запрыщавела. Дел полно, работы невпроворот, ремонт, дача - и это только начало. 15 недель. Неплохо, да? Есть чему позавидовать. И доча требует внимания неослабного, и муж туда же. Про секс вообще молчу. И про магазины.
:))
Как я уже говорила - прекрасная пора!
10.05.2000 19:35:10, Евы
Ева, через месяц толкаться начнет, тогда главное удовольствие будет.
Неприятные ощещения забудутся сразу же после родов, а то, как ребеночек шевелился, будет помниться всю жизнь.
Желаю Вам всего самого хорошего,
главное-здоровья!
11.05.2000 00:25:12, Маруся
Начались по ночам судороги в ногах (в икрах), очень сильные. Что-то вроде рановато (4 месяца срок). Почему и от чего, кто знает? Нехватка чего-то? Пью я Прегнавит (правда, эпизодически), ем и курагу, и зелень, и пропила курс Магне-В6. Чего еще ему (ей) надо? 11.05.2000 15:14:01, Евы
Яна Савина
У меня на последних сроках спина побаливать стала и мне мой врач вот что посоветовала: яичную скорлупу высушить..чтобы пленочка внутри высохла.. потолочь и раз в день на кончике ножа съедать.
У меня боли через три дня прошли..
11.05.2000 18:00:33, Яна Савина
Ой ну да что вы!!! Ноги отекают, ну боже, ну это же такие мелочи! У меня пузо отекало до такой степени, что когда вечером снимала трусики (без резинки, целиком эластичные, тонкие и супер-мягкие) у меня на пузе были следы, как будто меня кнутом били - кровавые. Но как то даже и не вспоминается, да и тогда мешало только потому, что ходить больно было - щчипет. А эта радость ни с чем не сравнимая? А пузико, которое растет и живет своей жизню. Пишу, и ловлю себя на том, что улыбаюсь!
Секс - ой не знаю, у нас (у меня) наоборот "бешенство матки" было :)))
11.05.2000 00:20:01, Настюша
Яна Савина
И у меня такое было.. Это начет "бешенства матки" ..четко подмечено.. у меня даже было (ой стесняюсь) вобщем могла получить оргазм прямо на улице, если по ступенькам поднималась... :-)) правда.. иду наверх по ступенькам и... балдею... 11.05.2000 18:02:18, Яна Савина
:) А я просто любимого разрывала.. :)И он меня :) У него тоже было это... бешенство... :) 11.05.2000 22:58:15, Настюша
Фунтик
Яночка, давай с нами:) Еще по разику! 10.05.2000 19:06:30, Фунтик
Эх я бы прям сейчас, так ведь потом еще и еще захочется :))))))) 11.05.2000 00:20:51, Настюша
Фунтик
Логично, черт побери! 11.05.2000 07:45:55, Фунтик
Яна Савина
ой.. не соблазняйте.. :-))) 10.05.2000 19:31:35, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!