Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как расшевелить масика?

что-то он с утра затих. я тревожусь. Что вы делаете чтобы малышонок проснулся и стал пихаться? Ложиться на живот уже как то негуманно!
14.09.2007 15:19:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У наш Малыш на Папочку реагирет. Может весь день тихонько отдыхать, но как-только Папка руку на пузо мне положит - сразу скачки устраивает!! На меня никак не реагирует, а после Папочкиных рук долго еще меня пинает! 17.12.2007 19:35:57, Kateryna
Rimusha
Срок-то какой? И как давно не шевелится? Погода такая, дай детенку поспать!
14.09.2007 17:20:45, Rimusha
СтепАнка
Кислый яблочный сок или очень холодная вода )))
14.09.2007 16:56:55, СтепАнка
шоколад шикарно помогает ;-) он его есть просыпается :-)))))
14.09.2007 16:17:24, Каратистка
оставьте его в покое :-)
Я уже успокоилась... если затих- спит, я его не трогаю...
14.09.2007 16:02:29, elmi
Нэтэли
Дайте ребенку поспать.
14.09.2007 15:59:04, Нэтэли
Малли
еще одна с тараканами! : ) Срок-то какой? дайте ребенку поспать! : ) Вообще правильно написали: сладкого, кофе, кому-то кока-кола помогает (но ИМХО - тоже не гуманно), апельсиновый сок. В коленно локтевом постоять - оно "сваливается" и может проснуться - на УЗИ так будили моего. Удачи!
14.09.2007 15:30:21, Малли
Зубатый кысь
ооо, холодная кока-кола - это трындец!!!!!! у меня начинается тАААААкООООЕЕЕЕ от нее))) думаешь потом - как бы его успокоить)))
14.09.2007 15:44:57, Зубатый кысь
Малли
Мама Кыся - Садюга! : )) там и кофеин и гадость всякая - "химия" и газики-пузырики! Дите там корчится, а тебя смешно! : )))
14.09.2007 16:10:29, Малли
Зубатый кысь
но она вкусная, зараза!!!!!!! хоть убейте меня - пила, пью и буду пить!
14.09.2007 16:14:42, Зубатый кысь
Зубатый кысь
зачем на живот то???
скушать че нить вкусненькое или выпить холодненького - молока, сока и лечь на бок или на спину
14.09.2007 15:28:47, Зубатый кысь
Горошина
Поесть сладкого, потормошить живот, если есть возможность, лечь на левый бок или на спину, тут уж кому чего не нравиться.
14.09.2007 15:27:25, Горошина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!