Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какамицли

Купила коляску - ура мне!

Девчонки, поздравьте меня я коляску наконец купила!!!! Помните мы вчера жаловались на лень и вопрошали, что с ней делать и как с ней справиться? Так вот у меня теперь есть персональный рецепт - надо просто честно об этом написать в любимую конфу, покаяться, так сказать, перед честным народом. Я после того как себя публично за лень поругала, подорвалась, позвонила по объявлением, на которые уже неделю смотрела тоскливым взглядом, выбрала одну девчушку с коляской Инглезина София, и поехала ее покупать. Прямо сразу. Девушка даже обалдела немножко от моего напора. В результате имеется отличная колска, это просто СУПЕР! Практически новая (ни помарочки), чистенькая, куплена год назад (даже чек есть), ход мягкий-мягкий, по нашим колдобинам ехала как по перине, глубокая, уютная и стильная; сумка удобная, дождевик и насос прилагались бесплатно; легко снимается люлька, легко складывается ручка, сама коляска легкая (что для меня очень важно, я - мелкая). В общем просто класс. И весь этот праздник за 5000 (просила девушка 5500, но я немножко скинула). Ура-ура-ура! Сегодня ломанусь за кроваткой, пожалуй, хватит уже лениться!!!
06.09.2007 09:58:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каченька
И мы сеня купили коляску и кроватку. Коляску Пег-перегу Кулла, синенькую в летнюю клеточку, с надувными колесами:))Б/у, по прям совсем немножко, практически не видно.. УРА!! Случайно мужа с утра залез на доску объявлений с б/у детскими вещами и мы сразу 2х зайцев прикупили:)))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.09.2007 22:31:31, Каченька
Как я вас понимаю:))) Сама недавно с такой радостью, до сих пор на приобретение с восторгом поглядываю:) Поздравляю и с покупкой, и с победой над ленью!
06.09.2007 12:35:33, Жесть
Rimusha
поздравляю с удачной покупочкой! у нас тож Инглезина, правда, Отутто (модель)
06.09.2007 11:11:21, Rimusha
СтепАнка
Про нее хотела уточнить: она чем от виттории и софии отличается? Шасси только или люлька другая какая?
06.09.2007 12:10:58, СтепАнка
У отуты немного другой, чем у виттории фартук- повыше, а колпак наоборот пониже, т.е. в зиму, наверное, тепелее, и внутренний слой серенький, а не белый, но это может быть только у тех, что я видела.
06.09.2007 12:37:29, Жесть
Rimusha
на да, собственно, отличий не так уж много... люлька классическая, хорошая и та, и другая. Шасси - какое выберешь, мы взяли проходимое (т.к. в зиму), с возможностью подкачки колес и насос впридачу:)
06.09.2007 17:30:47, Rimusha
Талюшка
Ого!:) Да уж, наверное, пора.:)))))
Я-то уже давно крупняком затарилась.:)))
06.09.2007 10:36:34, Талюшка
Shirochka
Поздравляю с покупкой. Я тоже вчера купила коляску, вот думаю не рано ли? Много места занимает в нашей малогабаритке.
06.09.2007 10:35:24, Shirochka
Харошка
Да на таком то сроке давно пора уже все купить!
06.09.2007 10:07:31, Харошка
Какамицли
Так в том-то и прикол! С первым ребенком у меня уже к 35 неделям ВСЕ было куплено, выстирано, расставлено и разложено по полочкам. А ребенок вылез на 42 неделе :)
06.09.2007 10:24:02, Какамицли
Харошка
все равно красиво приятно в комнате. Я вот все приготоила еще в июне. даже нбелье застелила.
06.09.2007 11:12:17, Харошка
СтепАнка
Счастливая ))))))
Я бы тож купила Инглезиночку Софию уже в начале недели, но у меня муж - тиран и деспот, науськанный своей бабушкой приметами всякими...
Так что мне остается радоваться радостям других )))))
Далеко пришлось мотаться за ней тебе?
06.09.2007 10:03:39, СтепАнка
Какамицли
Прокатилась с Южной до Полежаевской, а потом с коляской обратно. Но это того стоило. Заодно проверила, смогу ли я в будущем с коляской по метро кататься. Точно смогу! Всякие симпатичные мужчинки постоянно мне двери открывали, на лестницах помогали, места уступали (тут уж в вагоне метро "не заметить" не получиться!!!) У меня муж тоже считает, что все надо после родов покупать, но мы с ним договорились так: я сейчас покупаю основное (то, что я считаю основным), а он потом все, что считает нужным + все для купания малыша, так как купать планирует он.
06.09.2007 10:22:13, Какамицли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!