Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите при неразвивающейся беременности

Скажите при неразвивающейся беременности, может быть тошнота, боль в груди если при этом нет никаких кровеных выделений или болей? 2,5 недели назад мне ставили Эхографические признаки беременности 6 недель (гестационный срок 8-9 недель)и кисты правого яичника.И УЗИ контроль сделать через 2-3 недели. Что это значит, что все плохо или не совсем?
05.09.2007 15:30:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
К сожалению, может. Но надо сходить к другому узисту, диагноз неразвивающаяся беременность можно поставить только по отсутствию сердцебиения, а несоответстаие размеров предполагаемому сроку основанием для диагноза не является.
06.09.2007 09:31:06, Юстик
Egorush mam
Наташ, причем тут неразвивающаяся беременность? Что ты себе навыдумывала? Ты ее можешь непочувствовать совсем, в то время когда все признаки развивающейся беременности на лицо. У меня первая беременность была замершая и я ходила как ни в чем небывало. В эту беременность как и ты навыдумывала себе подобной ерунды, а оказалось все нормально! Сходи на узи и убедись что у тебя все в порядке!
05.09.2007 15:53:09, Egorush mam
Так я на УЗИ и была две с половиной недели назад. И мне доктор сказала, что для исключения неразвивающейся беременности сделать УЗИ контроль через 2-3 недели и тоже самое в заключении написала.т.к. по срокам последний менструации должно быть 8-9 недель беременности а аппарат УЗИ показывает срок на 2 недели меньше.Это я не сама напридумывала:( 05.09.2007 15:59:14, Наталья Е
Egorush mam
Так идите к дргому УЗИсту, знаете сколько идиотов УЗИстов у нас!!! Почти каждая беременная может похвастаться неудачносделанным УЗИ и после того как переделывали в надежной клинике - успокаивались!
05.09.2007 16:21:24, Egorush mam
По срокам моей последней менструации, я уже как два месяца назад должна была родить! Мой доктор умничка сделал мне первое УЗИ и сказал - давай считать, что последняя М. была 15 декабря. Я везде так и говорю.:)))
05.09.2007 16:03:19, ленка
Это что же получается, если у вас ребенок должен был родится 2 месяца назад так значит мы на сегодняшний день еще даже не беременны:)
05.09.2007 16:15:48, Наталья Е
Не забивайте голову! Завтра пойдете на УЗИ и все проверите. А мы держим кулачки, чтоб все было хорошо:@@@@@!
05.09.2007 15:52:15, ленка
Спасибо.Скажите как такую линеечку можно сделать как у вас у всех. Если завтра все нормально тоже такую сделаю. 05.09.2007 15:54:20, Наталья Е
входите в регу - редактировать линейку и там выбираете, все очень просто.
05.09.2007 15:57:16, ленка
Так у меня линейка аж на 11 недель получилась а на ружу не хочит выходить почему-то. Совсем я тупая наверное
05.09.2007 16:17:41, Наталья Е
Miss Tery
Нет-нет, она и вправду не сразу появляется, проверено - я тоже за свои мозги переживала :). А по поводу недель, так это да, разница в 2 недели будет, т.к. исчисления разные: гестационный, эмбриональный и акушерский.
Гестационный возраст отсчитывается от первого дня последней менструации. Это то же самое, что и акушерский срок беременности. Эмбриональный срок отсчитывается от момента зачатия - разница между ними примерно 2 недели.
Т.к., в большинстве случаев дата зачатия точно не известна, то обычно пользуются сроком, отсчитываемым от первого дня последних месячных.
05.09.2007 16:21:32, Miss Tery
как не хочет - своими глазами вижу!
05.09.2007 16:20:59, ленка
Ой, и правда появилась! Такая хорошенькая с бабочками, наверное у меня девочка будет:))Так хочется дочечку.)
05.09.2007 16:29:13, Наталья Е
:))) а не сама ли ты бабочек себе выбрала? :)))
05.09.2007 18:18:57, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!