Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность врачу

У меня планируется КС. В нашем городе самые "дорогие роды" по страховке стоят 13600 руб В стоимость входит предварительно 5 дней в палате люкс, само кесарево и потом тоже 5 дней палата-люкс. Так вот, как вы думаете, надо ли еще дополнительно к этой страховке отблагодарить врача и в каком рамере?
05.09.2007 12:02:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
если все будет хорошо со стороны врача, поблагодарите, на свое усмотрение)
06.09.2007 17:49:25, Rimusha
Бурундук, Он и кто-то еще (2,5)
Я в прошлый раз рожала по контракту (стоимость примерно такая же) и еще потом благодарила доктора, но она у меня зайка была - постоянно приходила, сидела с сыном, качала его, пока я мылась, помогала с грудью справляться:-) Я её до сих пор люблю трепетно и нежно:-) Второго планирую также рожать - и контракт и благодарность, ибо в моем случае - есть за что благодарить!
05.09.2007 14:16:53, Бурундук, Он и кто-то еще (2,5)
Egorush mam
Я бы не стала никого благодарить заплатив за все официально!
05.09.2007 14:01:51, Egorush mam
Правильно, что вы рожаете по контракту и официально.

Благодарить доктора после родов - НЕ обязательно, даже НЕ желательно (забудьте о "так принято и т.д."), а исключительно ваша персональное решение. Доктор за контракт свои деньги получит и в обиде не останется. А если все пройдет как вы мечтаете - почему бы не отблагодарить врача, не обязательно деньгами, а, например, собственной картиной. ;)

У меня, например, до сих пор в кармане кошелек Petek, который мне подарила благодарная пациентка, которая посчитала, что я очень хорошо ее вел, помогал хирургу-доценту на операции (вторым хирургом) и внимательно вел ее в послеоперационном периоде. А деньги, что давали - давно потрачены (на учебники-монографии, в том числе), напитки выпиты, конфеты передарены сестрам. ;)
05.09.2007 12:45:44, ММитин
Спасибо за совет.
05.09.2007 13:03:50, jannetta
ZanZarah
ух ты,здорово:)))) я бы,наверно соблазнилась бы на палатуЛюкс за такую цену:))))))))))
05.09.2007 12:21:04, ZanZarah
но у нас , наверное, они не такие , как в Москве. Двухместные, санузел-на две палаты. Питания дополнительного никакого. Если лежишь до родов, то должен утром в общем порядке в 6 утра подскакивать и бежать давление мерить, на уколы тоже в процедурную сам ходишь. В гинекологии было получше, я лежала на сохранении там.
05.09.2007 12:32:11, jannetta
ZanZarah
ну у нас в городе пока и таких нет:))))
но уколы сами пиходят делать,давления сами тоже меряют в палатах,единственно-на обработку швов с утра идешь в процедурную
05.09.2007 12:35:16, ZanZarah
АНtИЛОП_А
Я вообще-то практически никогда такие вещи не обсуждаю, все-таки благодарность - дело индивидуальное. Но сейчас почему-то, судя по стоимости контракта и условиям, мне приходит в голову сумма 3000...
05.09.2007 12:08:47, АНtИЛОП_А
Leli4ka
+1 будет зависить от ваших возможностей и как всё пройдет)))
я ваще не особо думала благодарить, а когда родила - то даже не раздумывала, от души поблагодарила))))))))))))))
05.09.2007 12:19:08, Leli4ka
спасибо,
05.09.2007 12:10:09, jannetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!