Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девы, подскажите :))) не могу никак поня

девы, подскажите :))) не могу никак понять, как у меня дите сидит/лежит. 2 недели назад на УЗИ голова была внизу, вроде бы с тех пор так и есть. НО.. не пойму какими частями тела он у меня где выгибается. голова где-то внизу справа, так как чув-ю икоту время от времени именно там.
Причем в правое подреберье иногда чем-то тыкает, влево бьет время от времени (ноги наверна). Тогда что у меня под солнечным сплетением двигается и выгибается? спина? какой-то буквой ЗЮ получается. иногда слева от пупка выпирает округлая часть - думала попа. не сходится ни фига :)))
голова причем стабильно внизу.
04.09.2007 18:18:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
не одна ты такими мыслями маешся, сама в ум не возьму чем и куда и в таком количестве с разных сторон одновременно он меня тыкает. Икает стабильно внизу, но по движениям - однозначно сороконожка. Я его дома уже иначе не называю и папе нашему пригрозила что на следующем узи попрошу пересчитать количество конечностей его творения, потому как их явно больше 4-х.
05.09.2007 10:20:06, WildStitch
Zosia
:)).ну ты вроде все понятно описала
04.09.2007 18:52:39, Zosia
Малли
аналогично! я забила на эту сороконожечку думать - где что : ))) но голова у нас точно внизу, пихает стабильно только справа (недельку, видимо, перевернулся - тарабанил слева). икаем тоже внизу. А вот у пупка что-то такое маленькое и круглое бывает... А под моей диафрагмой видимо спинка с попой - твердое и большое выгнулось. на УЗИ вес на месте - я не переживаю : ) Он и должен быть буквой ЗЮ, но не до такой же степени, мне порой кажется : ))
04.09.2007 18:29:54, Малли
та же песня, я тоже уже об этом думала, вообще трудно определить что и где... а вверху - плацента (не знаю, я полный дуб, но смею предположить), мне вчера врач степень зрелости смотрела и как раз где в желудок УЗИ тыкала...может так? и Деть ее ногами футболит? надо найти сайт где нарисовано что куда перемещается... 04.09.2007 18:27:23, Rotkäppchen
Funny
Можно к вопросу присоединюсь?:)))Мне это тоже интересно.Иногда кажется,что мальчик мой-осьминожка:)))Голова внизу,в правой стороне что-то копает,потом в левой копошится,между пупком и лобком что-то выгибается:))Интересно же...
04.09.2007 18:24:19, Funny
Талюшка
Ой... я, когда на бок ложусь (а нам это зело не нравится!), малой мой устраивает дансинг. Такое ощущение, что весь подбирается, а потом резко (мама в этот момент делает "хэк!") раскорячивается на весь живот. Тут уж что зацепит.:)))))))
04.09.2007 18:51:30, Талюшка
Funny
:)))Мне сегодня парень ночью категорически спать запретил на правом боку.Так и каталась,как неваляшка:))Чую,ещё задаст мне жару....
04.09.2007 18:56:41, Funny
Малли
Так на 24-х он еще может плавать, как ему вздумается! мое счастье на 22 еще поперек лежало и плавало из стороны в сторону, а теперь вниз головой, а все равно что где - не понятно : )
04.09.2007 18:31:20, Малли
Funny
Так я понимаю,что он как рыбка сейчас:)))Так мой головой вниз лежит и спинкой вовнутрь.Мне просто непонятно,как можно фактически одновременно копошится под правым и левым ребром.Видно,он под углом,что-ли лежит...И тем более интересно,какие части тела он периодически мне демонстрирует:))
04.09.2007 18:34:28, Funny
Талюшка
Ээээ... а, если разобраться - какая разница?:)))
Голова внизу? Внизу.:) Что ещё для счастья надо?:)))

04.09.2007 18:20:57, Талюшка
мене интересно :)))) а еще перекатывается сверху живот волнами. Вот думаю, раз попа слева, чего вверху-то?
04.09.2007 18:22:14, %)
Zosia
волнами - это передел между маткой и желудком. особенно он заметен когда наешься или когда матка сжимается. ну по крайней мере если я тебя правильно поняла
04.09.2007 18:54:34, Zosia
Талюшка
Сверху?.. эээ сверху куда?:) Вниз?:)))
У меня головой упирается влево... ну, внизу, влево.:) Вверху слева, насколько я понимаю - попец у нас, иногда топорщится, справа - колени (ой-ой-ой, ё!), а справее (в районе печени) - ноооооожки, когда мы их тренируем и разгибаем пинком.:))))
Икает весь пуз.:) Иногда отдаёт в... ну... в попу мою отдаёт аж.:) Но спинка слева, как я полагаю.:)
А вы, небось, на другом боку лежите просто.:) То есть в зеркальном отражении.:)
04.09.2007 18:50:01, Талюшка
а колени у тебя круглые? :) (понимаю, тупой вопрос). икает мой тоже, где только внизу не отдает. :)))
Ты чего делаешь, когда он икает. Я, как дура, водичку пью. :)
04.09.2007 18:57:16, %)
Талюшка
:)))))))))))
Скорее круглые, чем квадратные.:) Но больные!:)
Ну, а я дышу, когда икает. Вдыхаю меленько много-много раз. Всё равно не помогает, разумеется.:))))))))) Ой, и балды же мы!:)
05.09.2007 10:50:11, Талюшка
я в том плане, не острые? Я почему-то думала, что колени еще остренькие должны быть. мясо не наросло :)))) А тут бугорок кругленький, я на попу думала, но по ходу дела не попа это :))) 05.09.2007 13:16:53, %)
Талюшка
Не, точно не попа. Не может же у моего быть две попы!:)))
05.09.2007 15:08:20, Талюшка
а я вот все время теряюсь в подсчете поп, коленок и не смотря, что голова уже там где ей положено быть иногда мне кажется, что она все-таки не там:)))
05.09.2007 15:19:06, ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!