Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каченька

а скоро роды:)))

Ужас:))
Хожу я вторую неделю на курсы для беремчатых, сеня было занятие посвящено родам.. Еперный театер, показали нам фильмы всяческие.. Рожать однозначно расхотелось:)) СОВСЕМ!! Думаю, как запустить процесс назад:))
А еще проблема, где рожать и как??? Прописана в Подмосковье, куда ломиться-не пойму.. А тут еще и все желание рожать пропало начисто:)))
03.09.2007 20:14:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Egorush mam
Я ржу:-))) Мне понравилась идея запуска процесса обратно! Ты знаешь Катюш, каждая женщина которая хоть единожды рожает - мечтает потом повторить это событие! Я когда первый раз рожала, после родов лежала в палате с другими роженицами и мы все в один голос заявили что рожать больше никогда не будем! По истечению времени все негативное забылось и сейчас у меня в памяти только момент когда моего долгожданного сыночка положили мне на живот - это незабываемое счастье и при воспоминаниях у меня всегда выступают слезы счастья!!
04.09.2007 10:01:10, Egorush mam
Spunya
да я вот думала тоже - как соскочить с процесса - а никак :))))) не рассосётся однозначно :) а за последние недели, уверена, никто нового ничего не придумает :))) типа как у морскиx коньков..еxxx..красота была бы ...
03.09.2007 21:13:14, Spunya
Орлуша
Прям, заинтриговала... А как у морских коньков?
03.09.2007 22:04:37, Орлуша
Spunya
во время "любовных объятий" самка с помощью специального полового сосочка вводит икринки в так называемую выводковую сумку, расположенную в нижней части брюшка самца. В этой сумке икринки оплодотворяются и находятся весь период вызревания. Таким образом, "беременность" у морских коньков выпадает на долю самца, самки же во время этого периода очень мало беспокоятся о будущем потомстве.

03.09.2007 22:45:22, Spunya
чего только не узнаешь в кон-фе по беременности и родам:))
03.09.2007 22:59:13, ленка
Орлуша
Везет ведь некоторым :))
03.09.2007 22:49:14, Орлуша
Spunya
я бы даже ДВА сосочка на это дело не пожалела:))))))
03.09.2007 22:58:35, Spunya
Spunya
да вот и я об чем :))))))
03.09.2007 22:57:59, Spunya
БяшкА
Вроде, конь рожает, лошадь отдыхает :)
03.09.2007 22:29:18, БяшкА
на последнем месяце у меня обычно ба-а-альшое желание было скорее родить, тяжело уж очень было ходить... А серьезно - ничего страшного в родах нет! Честно! Особенно, если вы готовитесь и имеете информацию о процессе... Удачи!!!
03.09.2007 20:34:49, Алена-рыжая
Талюшка
Я вот тоже думаю - а нельзя ли как-нибудь сделать "монтаж"?:))))))
03.09.2007 20:25:39, Талюшка
Юстик
Фигушки :)
Как говорила моя прабабушка, родившая 14 детей: "Болюче, та забуче" - больно, но забывается :) Подтверждаю! А некоторым еще и почти не больно бывает :) Настраивайтесь, что это будете именно вы :)
03.09.2007 21:03:44, Юстик
Талюшка
Ну, честно говоря, меня страшит даже не боль... а неизвестность. По жизни, видимо, слишком привыкла всё контролировать.:)
04.09.2007 07:30:16, Талюшка
pikolinka
Я вот с Сонькой так и настраивалась,надеялась люди приувеличивают))) ню ню)))
03.09.2007 21:25:17, pikolinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!