Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

сходить в туалет с опущенным животом

помнится недавно совсем кое-кто тут переживала, что происходит непроизвольное мочеиспускание.
так вот. а у меня наоборот. лежу вчера вечером - чувствую - уже очень хочу. иду в туалет. сажусь. расслабляюсь. и ничего. еще больше расслабляюсь - опять ничего. мочевик давит - чувтсвую переполненность. аж до боли. но не течет - ничего :(. в этот момент чуть-чуть пошевелился ребенок - и с меня полилось. но тоже чуть-чуть. ну я тады давай по возможности в разные стороны наклоняться, бедрами вертеть - еще чуть-чут вылилось. но не всеееее.... пошла лежать на ллевом боку, потом стояла в колено-локтевой (я ее не люблю). короче еще полтора часа всякими возможными позами как-то сдвигала ребеночка, пока не почувствовала что смогу.
это что- у меня так и дальше будет? это же очень вредно... что же делать? каждый раз перед пописем стоять в коленно-локтевой? я ее так не люблю... а с правой почкой у меня и так нергаразды, как показало вчерашнее узи. слава Богу воспаления нет, но лоханка расширена еще больше по сравнению с серединой беременности даже. в общем мне с этим шутить не желательно...
24.08.2007 12:13:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дома воду из под крана пускаю - способствует (благо туалет совмещенный с душем и раковиной) А когда пару раз возвращалась к медсесестре с пустой баночкой и говорила что не получилось - она делала большие глаза и спрашивала как такое может быть у беременной!
25.08.2007 11:48:55, ленка
Rimusha
ничего себе... даже не знаю, что и сказать по существу! Будем надеяться, что дальше все-таки такого не будет...
24.08.2007 13:04:01, Rimusha
Zosia
что он опять поднимется? :)
24.08.2007 13:04:37, Zosia
Rimusha
гыыы:) я просто коряво выразилась, может) В общем, Зосик, давай мы кулачки подержим за то, что это было такое разовое явление с трудными пописами, и больше такого не повторится!
24.08.2007 13:06:31, Rimusha
Zosia
спасибо. а сегодня мне что-то уже вообще не хочется...
24.08.2007 15:13:38, Zosia
Juls_P
Может под душем пробовать писать? Я серьезно - там и вода льется, и расслабляешься, и вертеть попой удобнее...
24.08.2007 12:23:46, Juls_P
Zosia
:). не знаю. у нас сейчас еще 5 дней не будет горячей воды ...
24.08.2007 12:54:45, Zosia
Талюшка
Так тем быстрее получится - со страху-то!:)
Извини, я понимаю, что не до смеха ни фига - просто хоть чтобы разрядить немножко обстановку, чтобы тебя повеселить.:)
24.08.2007 12:58:56, Талюшка
Zosia
спасибо! я уже в том состоянии, когда только смеюсь над очередным нечто в моей беременности :). истерически.
24.08.2007 13:06:02, Zosia
Талюшка
Что сказать - не знаю... Опасаюсь здорово, что сама буду страдать этой ерундой.:( Потому что уже сейчас с мочеиспусканием не зашибись... а вот когда опустимся - страшно представить мне.:(
Бедняжечка! Ты держись, надеюсь. у тебя это очень временное явление, и уже сегодня всё наладится...
24.08.2007 12:21:48, Талюшка
Zosia
да уж очень не хочется еще и этим страдать...
24.08.2007 12:54:08, Zosia
Талюшка
Вот-вот! Хоть чем-нибудь не страдать для разнообразия, что ли?:)))))
24.08.2007 12:58:01, Талюшка
Zosia
ага!
24.08.2007 13:06:21, Zosia
ZanZarah
мдаа,эт,наверно возрастают такие проблемсы с количеством беременностей :(((
24.08.2007 12:20:09, ZanZarah
Zosia
думаешь?
24.08.2007 12:53:23, Zosia
ZanZarah
судя по всему,да...вроде как и мочевой в этом плане ослабевает(или мышцы вокруг него)
24.08.2007 13:32:09, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!