Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Болит...

Даже не знаю, какое место. Где копчик, примерно, где ямочки или чуть ниже. Короче, зопин край:). Хожу-не болит, лежу - не болит, сижу-жуть как болит,встаю с трудом. Мож намазать чем, чтоб не болело? От стула не зависит.
23.08.2007 17:11:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у тебя только сейчас начало болеть?
у меня так уже недель с 13-14, и при ходьбе тоже, особенно под вечер
24.08.2007 16:05:26, Плюша
Горошина
У меня тока сейчас болит и только когда сижу.
24.08.2007 16:14:07, Горошина
Это наверное, тазовые кости расходятся...
У меня так было по первой беременности, правда, на поздних сроках чем у вас сейчас, прибавка в весе шла активно.
А сейчас подобные боли были 10 недель назад- когда похудела на 4 кг. и кости встали на место, с тех пор ни копчик, ни спина, поясница не болят... хотя до начала второй беременности- все это периодически болело не по детски.
24.08.2007 10:22:42, elmi
слушай, а это реально, что так рано кости расходятся???
24.08.2007 16:03:59, Плюша
Juls_P
Может упражнения поделать? Типа "кошки"?
24.08.2007 08:25:54, Juls_P
болело, сидеть долго не могла с 15 недель до примерно "недавно". как-то полегчало, сидеть теперь могу достаточно долго. Не знаю, чего было, но ничем не мазала, не втирала :) Вставала и ходила. 24.08.2007 00:02:37, %)
Zosia
ой я натерпелась боли в тех местах в эту беременность - копчик, крестец и все там рядом. тоже сидеть не могла. но у меня копчик был травмирован оба раза в предыдущих родах. потому я знаю что проблема имеется. мажусь каждый день кремом Софья. облегчение он приносит точно. кстати, что-то в последнее время в этом полегчало.
23.08.2007 17:37:40, Zosia
Горошина
О, Софья у меня тоже есть.
23.08.2007 17:51:22, Горошина
Tippy
где-то читала, что сидеть на аэробном мяче полезно, помогает 23.08.2007 17:37:15, Tippy
Горошина
Чей-то такое?
23.08.2007 17:51:57, Горошина
Tippy
http://puzyaka.ru/articles/archives/317 -статейка

http://shop.sportmaster.ru/?cat_id=9416 - картинка, нужно ткнуть на картинку справа, чтобы поближе посмотреть
23.08.2007 18:01:44, Tippy
WildStitch
у меня тоже самое место болит уже с неделю где-то, но не копчик, а нерв внутри попы по обе стороны от копчика. Так как были раньше проблемы с позвоночником и как этот гадостный нерв болит знаю, то точно он. А так бы вообще думала что кости или мышцы. Давит наверное где-то на него. И перед сменой погоды или когда не выспишься болит так, что вечером иногда до туалета дойти пару шагов не могу. Что делать не знаю, но знаю наиболее вероятный ответ моего врача - ждать, блин, родов. :(
23.08.2007 17:18:08, WildStitch
Горошина
Добрые они:) врачи в смысле:).
23.08.2007 17:21:20, Горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!