Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatatuschka

Пол в 12 недель

Девочки, приветик! У меня такой вопрос: куму-нибудь говорили пол в 12 недель? Насколько точно определяют на обычном (не трехмерном узи) на таком сроке? У меня 2 мальчика, очень девочку хочется. А на 12 неделях тетенька сказала, что, "судя по направлению бугорка, похоже на мальчика". Стоит терять надежду, а? Говорит, что на этом сроке половые органы похожи, но у мальчиков бугорок вверх больше направлен, а у девочек ровно или книзу...В расстроенных чувствах я, хотя очень рада что у ребеночка все в норме. Поделитись,пожалуйста, опытом. Пасибки!!!
11.08.2007 20:01:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каченька
А у нас определили:), на 12-ой неделе сказали-мальчик и на 20 -мальчик..
Посмотрим, кто родится:)
13.08.2007 14:32:59, Каченька
На "обычном" скорей всего не рассмотрят, надо на хорошей аппаратуре смотреть не обязательно трехмерной. 12.08.2007 00:05:51, Найер
Yulyasha
по мне самое главное, чтобы с детем было все в порядке!!! мне тоже в 12 неделек в этот раз сказали, что мальчик у нас. Ну что ж, бум пацанов растить :))) но вообще тетя-доктор попросила потом сказать, права она оказалась или нет, так что, до 20 недель надежду терять не стоит :)))
11.08.2007 20:54:32, Yulyasha
Беатрис
Моей коллеге очень долго (вроде бы до 6 месяцев) говорили, что будет мальчик. И первое узи её делали трёхмерное недель в 15, и однозначно саказали, что будет мальчик. А уже ближе к родам сказали на узи, что будет девочка. И родила она девочку!!! Так что надежду терять ещё ой как рано!
p.s. я на узи в 12 недель и спрашивать не стала. что толку голову морочить, рано ещё!
11.08.2007 20:27:36, Беатрис
Мне с первым сказали, что мальчик. С тех пор пол не менял 11.08.2007 20:21:19, девушка уже без термометра
Мне сказали на этом сроке, что точно девочка, а теперь, что точно мальчик говорят. 11.08.2007 20:13:00, адюл

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!