Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из роддома в чем

собираетель забирать детенка рожденного октябрь-ноябрь, а затем и гулять одевая что?
03.08.2007 15:12:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пуз-арбуз
У нас велюровый костюмчик на выписку уже имеется, если будет прохладно то еще в одеялку под низ завернем.

03.08.2007 17:31:11, пуз-арбуз
Рожденного 17.10 забирали в : боди, комбез +носки+шапка, уличный комбез .
03.08.2007 16:13:20, Marinaff
Сивилла
Моя младшая дочь родилась 27 сентября. Мы выписывались в
памперс+тонкая распашонка+легкий бодик+флисовый комбез+ шапочка.

Было отлично. Но... это случилось потому, что муж перепутал пакеты, привез не тот, что я приготовила на выписку. :))) Я планировала в красивом конверте...
03.08.2007 16:11:51, Сивилла
хм...как удобно када деть второй, и зимнее есть, и осеннее, и весеннее))) Октябрь-ноябрь - понятие растяжимое, в октябре может еще бабье лето будет, а в ноябре уже может мороз ударить. Ближе к делу посмотрите, в любом случае зимний комбез/конверт я б приобрела... 03.08.2007 15:57:54, isidor1
Newadelana
Вот кстати, конверт-комбез это выход. Это когда 2 в 1, раньше таких немного было и дороговаты были, а счас выбирай нехочу...
03.08.2007 16:07:16, Newadelana
ptitsa i ptenec
комбез теплый. одеяла мнеслишком напряжны (заворачивать, разворачивать)но каждому свое.
03.08.2007 15:55:02, ptitsa i ptenec
Алелька
Мы старшую в одеяле с бантами забирали:)
03.08.2007 15:35:33, Алелька
Newadelana
Я старшую забирала в феврале, но шел дождь, по советски в одеяле с бантами. Одеяло потом все равно пригодилось, и еще у нас был конверт меховой, в нем потом и гуляли... Комбез дело хорошее, но вдруг холодно сильно будет, неугадаешь...
03.08.2007 15:58:16, Newadelana
Сивилла
Это верно. На самом деле "по-советски" не всегда плохо. В мягком пледике или в одеяльце малышу, возможно, будет комфортнее, чем в некоторых слипиках-комбезиках. 03.08.2007 16:14:24, Сивилла
Зубатый кысь
посижу послушаю... сама еще не знаю в чем(((

комбез теплый наверное
знаю точно - никаких уголков с бантами!!!!!!!!
03.08.2007 15:27:53, Зубатый кысь
Талюшка
Та же фигня - сижу, на ус мотаю.:)
03.08.2007 20:32:03, Талюшка
Rimusha
+1! Никаких уголков / одеялок с бантиками и рюшами))) Розовый комбезик осенний, легкую розовую шапочку, под низ костюмчик, боди и памперс:)
03.08.2007 16:33:02, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!