Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Настроение перед родами?

Вот все таки быстро все забывается. Совершенно не помню свое состояние перед Филипкиными родами. Мне кажется радостная такая ходила. А тут - упадок совершейнейший. Может, жара, может просто нет сил, мужа уже замучила, ною и ною, просто депресняк какой то накрывает ...
Как вы думаете все такие признак родов это подъем или упадок?
И вообще, как природа даст мне шанс рожать в таком разбитом состоянии.
То лапы ломит, то хвост отваливается.
Все, решила сегодня напьюсь. Вот.
18.07.2007 20:39:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
я перед каждыми родами всех изводила...депресняк был не деЦЦЦкий


20.07.2007 13:04:01, МаМаКоШкА
Аналогично было перед прошлыми родами - думала, что мужа просто со света изживу своим нытьем, готова была броситься на первого, кто попадет под горячую руку, на всех волком смотрела, все болело и вообще, все, как ты описываешь :(( А на роды летела на крыльях и все роды (пока пузырь не вскрыли :))) ) хихикала с медперсаналом и была самая счастливая на земле, после родов еще больше :)) Родила я на 3 нед. раньше, т.к. не могла выдерживать вышеописанного состояния :(( Мы с мужем просто "ускорили процесс"... :)))может и зря, не знаю, как все сложилось бы, если бы мы не "вмешались"...
19.07.2007 00:16:03, Brezel
Erin Brockovich
Мы уж ускоряем-ускоряем, а все без толку ...... :(
19.07.2007 13:10:14, Erin Brockovich
СветиК
видать от жары просто утомилась...уже совсем чуток осталось!
18.07.2007 23:18:33, СветиК
Erin Brockovich
Жара ... Вчера ночью была гроза - думала посвежеет, ни фига, сегодня все по новой. У нас как в Африке :((
19.07.2007 13:10:41, Erin Brockovich
АНtИЛОП_А
А может завтра настроение поменяется - и ты родишь! :)
18.07.2007 22:35:21, АНtИЛОП_А
Шизгара
Зай, терпи, немножко осталось!!! Это жара так угнетающе действует! Поспи, перед этим че-нить вкусного дерни, девчонки тебе уже советовали это :) 18.07.2007 22:25:13, Шизгара
Юляш
мать, терпи! совсем чуууть осталось:)))

18.07.2007 21:43:33, Юляш
Nadezhda_and_malish
Похожее было в 38 недель, но меня тогда так накрыло что шла по улице и плакала.
А перед родами всё отлично было, ехала рожать с улыбкой.
Хорошего настроения и лёгких родов!
Ждём в следующей конфе! :-)
18.07.2007 21:16:58, Nadezhda_and_malish
таис
у меня была дикая изжога (спасалась гранатами), отваливалась спина, болела нога в промежности, настроение обычное, я чувствовла что скоробудут перемены
18.07.2007 21:16:08, таис
Erin Brockovich
У меня изжога, ноги просто отнимаются, бейбик давит головой, у меня немеют ручки ... пуз сильно давит на мочевой пузырь, тяжело вставать-садиться, ой я сейчас тысячу болячек назову, а перемен я не чувствую.
Только заметила - стала заглядываться на колясочки и люлечки с бейбиками, уже хочется его увидеть, они такие сладкие всегда мимо проезжают. Завтра ко врачу, может она мне чего хорошего скажет ...
18.07.2007 21:29:40, Erin Brockovich
Zosia
коктейльчика с шампанским? :)
18.07.2007 20:54:42, Zosia
Erin Brockovich
Уже тяпнула, щас засну :))))
18.07.2007 21:13:52, Erin Brockovich
ZanZarah
тоже себя так чувствовала перед рождением дочери...но неам уже 42 нед было:)
18.07.2007 20:52:16, ZanZarah
Не время, значит, ещё:) Я помню как сейчас депрессивное состояние, слёзы-сопли и прочее, а накануне родов щастье какое-то и энергия ключом по голове.
18.07.2007 20:42:06, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!