Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сасиска

Просто так) как невыносимо медленно идет время)

Сил нет уже терпеть, совсем) в вск будет только 39 недель. мое предложение "пойти просто полежать немножко" муж раскусил сразу - "Ты что, там же голова с волосами!!! (на последнем узи ему тетя врач показала) Я что монстр по твоему?!" Эхъ..пылесос, мытье полов, интенсивные прогулки не действуют, остается только ждать) Пойти бы в люди куда, но у меня засела мысль, что как только я отойду от дома чуть дальше чем ЖК или магаз, произойдет публичное отхождение вод, стремно мне это) а вот еще, у меня ребенок перевернулся, вокруг своей оси! раньше пятки справа торчали, теперь слева вылезают) надеюсь, наше обвитие одно не намоталось еще, а размоталось. Вот такие дела. Девки, када я рожу, а?! Признаков нуль)
17.07.2007 18:24:28,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Окно! Окно помой!!!
Мой тоже так разворачивается, уже второй раз... НЕ намотал бы там себе...
18.07.2007 12:45:15, Юстик
Rimusha
дык, немножко осталось, потерпи:) Насмешила про "голову с волосами":)))

18.07.2007 12:29:47, Rimusha
Я помню, муж Ленни боялся, что его сынуля в самый ответственный момент за причинное место рукой схватит:)
17.07.2007 22:05:35, Жесть
ZanZarah
:))))там до головы с волосами еще много чего....можно подумать,раньше там ее(головы) не было:)))
17.07.2007 20:35:05, ZanZarah
TaTalina
А я наоборот пока еще не готова, хотя уже честно говоря устала. Мне бы до конца июля дотянуть, когда муж в отпуск пойдет, тогда можно и рожать.
17.07.2007 20:23:44, TaTalina
Рано еще:))) Сиди и пуз отращивай:)))))
17.07.2007 19:48:58, Бусьен
Zosia
да созревать тебе еще! :)
17.07.2007 19:10:41, Zosia
Сасиска
уже как перезрелый пЭрсик, куда зреть то еще) вот кстати, ребенку мне маленькую размерами ставили по узи, расскажу потом, насколько правы были в арт меде или не правы)
17.07.2007 19:23:22, Сасиска
Zosia
насколько маленькую? в недельные нормы вписывается?
17.07.2007 21:24:57, Zosia
Сасиска
1,5 недели с 32-й недели симметрично и органы и тело. на узи в 36 нед - ничего не изменилось. также 1,5 недели меньше. но по срокам ошибки быть не может, это железобетонно. все говорят - просто ребенок маленький
17.07.2007 21:50:18, Сасиска
Zosia
а всякими так актовеинами-курантилами не кормили?
17.07.2007 23:12:07, Zosia
Сасиска
ага. курантил+актовегин+свечи с папаверином (якобы спазмы сосудов снимает)+эссенциале форте. чтоб печенка лучше работала. все пила 2 курса по 2 недели. почему спрашиваешь?) и еще, почитала отчет про твои роды. скажи пожалста пустырник помогает? и его можно в родах пить? а сколько его надо пить? я вроде не трус, но могу загнать себя какой нить дурацкой мыслей, вобщем боюсь, что плохо себя в родах вести буду)
17.07.2007 23:21:27, Сасиска
Zosia
эссенциале он еще и очень хорош для плаценты - на клеточном уровне, наверное его для этого и назначили. ну по крайней мере мне для этого сказали всю беременность его пить. спрашиваю потому, что сама постоянно на препаратах, поддерживающих плацентарную деятельность. да и за развитие детки тоже думаю.
пустырник - замечательная штука. его пить по инструкции по 30 капель от одного до 3х раз в день, но я пью больше - по 40-50 капель - по самочувствию. если критического волнения организма не происходит, то он действует очень хорошо (ну по крайней мере на меня, ибо каждый организм индивидуален), и главное быстро, в отличии от валерьянки например. ну если чувствую, что больше волнуюсь - то увеличиваю дозу до 60-70 капель. а врачи в больнице мне говорили пить по чайной ложке его - типа это ровно 35 капель. ага. один раз попробовала в критическом состоянии - у меня получилось 75 капель. я такая спокойная и веселая стала :). я пустырник называю "гормон счатья" :)). в родах его можно. но для особо критических ситуаций я бы подстраховалась чем-то более жестким, нежели травками - типа корвалола. его говорят пить сколько лет столько капель. правда, от него порой сильно в сон клонит. во вторых родах я расчитывала на эпидуралку, поэтому особо об успокоительных не беспокоилась. а третьи хочу без эпидуралки да и психика более нажорванная стала, потому наверное возьму с собой корвалол. но с врачами на счет него в родах нужно посоветоваться
18.07.2007 12:17:46, Zosia
Шизгара
А у меня 38 - завтра начинаются.... И чегой-то я боююююсь всего... Хоть и деть второй будет... Вот тут все девчонки уже хоть в 36 недель рожать готовы, а мне ТАК стремно, что сказать не могу... :) Это нормально? 17.07.2007 19:08:31, Шизгара
Erin Brockovich
У меня третий, сказать, что не волнуюсь совсем не могу, ну так, как схватит тренировочная - мандраааажжжжж.
17.07.2007 19:09:43, Erin Brockovich
Шизгара
Во-во, именно мандраж... Зато когда процесс пойдет - тут уже бояться некогда будет :)) 17.07.2007 19:18:36, Шизгара
СтепАнка
Муж - 5 баллов ))) У моего еще богаче фантазия - он и без УЗИ представлял себе, видимо, там полноценного человека, которому будет неприятно занятия сексом с его матерью ))))
Тебе ж совсем скоро!!! Ты ж еще сколько-то времени сможешь высыпаться нормально!!!! Цени это )))
17.07.2007 19:00:10, СтепАнка
Сасиска
опухла уже спать))
17.07.2007 19:18:15, Сасиска
Сасиска
и вообще все время лежать, это ж как на сохранении, можно до мамонта долежаться)
17.07.2007 19:31:45, Сасиска
Zosia
а чего ты все время лежишь?
17.07.2007 21:25:57, Zosia
Сасиска
+22 кг. отекать начинаю, если хожу. жарко, спина, кости, эхъ..
17.07.2007 21:51:28, Сасиска
Zosia
а говорят почки они наоборот любят движение...
17.07.2007 23:13:06, Zosia
Erin Brockovich
Родим!!! Я решила не ждать. И в люди выходить, и фиг с ним с водами, пусть отойдут.
Вчера весь день в бассейне тусовались, завтра надеюсь тоже получится.
У нас вот даже полежать результатов не дает )))) Некакчественные мы какие то :)
39 недель завтра.
17.07.2007 18:59:27, Erin Brockovich
Сасиска
молоток) а я прям представляю - чешу я себе, вся такая важная, пузом воздух рассекаю, тут БАЦ! ХЛОПОК или ТРЕСК (я не знаю про него, в отчетах про роды читала) и люди оглядываются, а из меня льется, ужасть ужасть)))
17.07.2007 19:20:35, Сасиска
Spunya
ну дык еще ж не вечер:) спи лучше большё) и наслаждаися свободои и временем, xотя бы гиппотетически:))
17.07.2007 18:54:26, Spunya
Сасиска
ну да, правильное дополнение - гипотетически) сегодня уже из ЖК звонили - Как себя чувствуете? Говорю - спасибо, еще не родила, девушка захихикала и на завтра на прием пригласила)
17.07.2007 19:22:08, Сасиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!