Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каченька

Купила в выходные бандажик себе.. Доволь

Купила в выходные бандажик себе.. Довольная.. :))
Как близз 111, только "мамаКомфорт"овский.. С широкой спиной ленточный.. Красота:))
Я еще добавила фоты со своим пузом.. Кто желает померяться, заходите:)) Там у меня сфоткан черешневый пуз:)) Он с детем и черешней..:)))))
16.07.2007 09:35:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Милый пуз :) Только я уже меряться не буду :)))
17.07.2007 10:03:21, Юстик
Какамицли
Я про бандажик спросить хочу: я вот тоже себе прикупила 2 в 1, с ширкой лентой на спине, которая после родов должна на пузо накладываться и утягивать. Но мне почему-то жуть как нре цудобно. В магазине продавщица мне его нацепила - вроде сразу почувствовала облегчение в пояснице, а домой пришла - не могу комфортно одеть и все тут. Такое ощущение, что просто живот себе сдавливаю, в результате писать сразу хочется, а минут через пятнадцать живот конретно ныть начинает, а в пояснице облегчения никакого не чувствую. Не могли бы вы мне подсчказать, КАК ЭТОТ ЧЕРТОВ БАНДАЖ ОДЕВАТЬ??! Шиокая ачсть должна быть на талии или ниже или совсем на бедрах? Спереди вы насколько сильно затягиваете? Какое ощущение возникает сразу после того как одеваешь?
16.07.2007 13:46:07, Какамицли
Rimusha
прекрасный пузик:) Аккуратненький и "длинненький" в высоту:)
16.07.2007 13:38:57, Rimusha
Каченька
шпасибо :)) ага "длинненький" :)) Дно матки на 24 неделях было 29см.. Там блин, баскетболист сидит..:))))
16.07.2007 14:00:57, Каченька
Rimusha
гыы:)
16.07.2007 14:07:02, Rimusha
аккуратный пуз какой :)))
16.07.2007 11:00:37, LeRa
Зубатый кысь
шикарный пузик)))
16.07.2007 10:37:51, Зубатый кысь
Каченька
черешнёвый :)))))))))))))))))
16.07.2007 10:38:50, Каченька
СтепАнка
Мне кажется, я тоже была (вернее мой животик) на твой похож. А бандаж я не ношу, мне без него комфортнее прыгать и скакать )))
16.07.2007 10:26:17, СтепАнка
АНtИЛОП_А
Пуз похож на мой, но только мой, конечно же больше :). Бандаж я не ношу и не знаю буду ли носить, пока жара стоит - че париться-то? :) Может попозже...
16.07.2007 10:00:32, АНtИЛОП_А
tatazoloto
такой "телепузик" )))) мне бондаж аж прописал хинеколог в 18 неделек, мол нагрузка на поясницу меньше будет и плод поднимать буит (хотя как то странной мне фраза показалась), сейчас я его ношу только когда дома дела делаю какие то, или спинке впринципе легче )
16.07.2007 12:40:46, tatazoloto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!