Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы родились и переползли в соседнюю конфу))))))))))) УРА!!
УРА!!!!!!!! 9 июля мы родились. 4135 и 56 см)))))Спасибо всем кто знает и переживал с нами))))))) Всем , всем удачно родить здоровеньких малышей, до встречи в до года)))))))))))) Будет минутка обязательно напишу подробнее, сейчас просто в тихом шоке от обилия дел и информации)))))))))
14.07.2007 20:05:22, маалокс
23 комментария

16.07.2007 13:50:32, Rimusha


15.07.2007 22:00:20, Малли

14.07.2007 21:30:36, IOliana

14.07.2007 20:47:44, Spunya
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







