Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ufi

Покалывание - чe такое может быть?

Девчонки, опытные, подскажите! Я к вам из соседней конфы планирующих. Беременность порядка 5 акушерских недель - УЗИ еще не делала. Немного покалывает в левом боку - непостоянно и небольно, но все же бывает. Оч боюсь - не может ли это быть внематочной беременностью? Может у кого было подобное на нач сроках? Прочитала, что ХГЧ в динамике может примерно подсказать - норм беременность или внемат. Тут вроде ТТТ все оки - в пнд был 205, а в пятницу уже 1860.
13.07.2007 20:08:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
может быть такое: желтое тело пашет! если очччень волнуешься, сходи на УЗИ! Удачи!
14.07.2007 11:47:00, Rimusha
Zosia
не парься - сходи на узи и расслабься
13.07.2007 22:02:34, Zosia
СтепАнка
Ты бы на УЗИ сходила. Там уж точно увидят: что да как.
Для собственного успокоения
13.07.2007 20:48:43, СтепАнка
это нормально, имхо. попробуйте свечки с папаверином - 1 утром перед выходом на улицу и 1 на ночь- они помогают мышцам расслабиться. вреда нет никакого- всем или почти всем их назначают в 1м триместре. сейчас главное не прыгать- не бегать. оберегайте себя и поздравляю! 13.07.2007 20:19:37, LEO
ZanZarah
+1,только вот без свечек обошлась...тоже переживала,тоже всех здесь расспрашивала...на сроке 9 недель(от ПМ) вообще при подъеме явно покалывало в правом боку,когда сидела-также...не выдержала,и пошла на УЗИ...все ок...и сразу как-то и колоть стало меньше,а через пару-тройку дней и вообще все прошло или забылось?:)
13.07.2007 20:30:50, ZanZarah
Ufi
Спасибочки! А че такое покалывать может, если не внематочная? Или это угроза может быть? Посоветовали еще Магне В6 пить. Пью неделю, но пока все еще случается покалывание. 13.07.2007 20:26:54, Ufi
Zosia
при угрозе не покалывания ,а ноющие боли, как при месячных
13.07.2007 22:03:54, Zosia
ZanZarah
как мне здесь объясняли,то связки маточные (или как их там) растягиваются,может яичник так "отдает",может пока предлежание хориона,и покалывает в районе цервикального канала(ну это уже мои догадки)...
13.07.2007 21:02:36, ZanZarah
добавьте свечки- на неделю, посмотрите. а то что тянет- это мышцы матки в основном . 13.07.2007 20:33:09, LEO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!