Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшная мысль

Страшная мысль закрадывается мне в голову ( особенно после рвоту обеденным борщом в туалете 10 минут назад) - а если после 12 недель он никуда не денется?! Этот токикоз, что же я делать буду. Муж надо мной посмеивается- эдак тебя скрутило в этот раз, а мне не до смеха реально меня это парит. Старшие товарисщи обнадежте, а.
02.07.2007 16:07:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
У меня точно такие же мысли были, особенно, когда тошнотики не прошли после 12-й недели...
Но после 14-й мягко исчезли, вот где счастье-то было! А две недели я ходила в ужасе, конечно, думая, что всё - оно ТАК до конца будет.
Желаю, чтобы твой токсикоз отпустил тебя после первого триместра!
Не паникуй, всё будет хорошо!
02.07.2007 19:46:55, Талюшка
ptitsa i ptenec
одна моя подруга так и рвала до 39 недели! желаю, чтобы тебя эта участь миновала. 02.07.2007 17:19:21, ptitsa i ptenec
Или закончиться или привыкните. Я привыкла...
02.07.2007 17:01:17, Marinaff
Харошка
обязательно закончится. Я сама не выдержала, в больницу с токсикозом легла. Там все и закончилось в 13 недель.
02.07.2007 16:31:47, Харошка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а вы как это себе представляете: вот наступило 12 недель и всё резко прекратилось прям день в день? всё зависит от вашего организма, от его зашлакованности, возможно и от того, как он с токсинами расправляется. я в первую Б. токсикозом страдала довольно сильно, тошнило постоянно и блевала каждый день раз по 5, а то и 10. потом стал ослабевать, но иногда и на 5 месяце такое накатывало - по 2 дня только блевала до изнеможения, ни о какой еде речи быть не могло, только водички глотнуть, чтоб было чем блевать. и ничего - всё прошло само, хотя родичи на ушах стояли и просили бежать в больничку сдаваться. щасзз... на 6-7 месяце уже летала и до самых родов не парилась. 02.07.2007 16:31:17, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
gala8181
Я также не хочу вас пугать, но...у меня был токсикоз 8 месяцев, да такой что я ела только одну гречку, все остальное сразу оказывалось где угодно, кроме желудка...бывало и гречка оказывалась...Вот так бывает((( 02.07.2007 16:16:59, gala8181
Горошина
У меня невестку рвало 9 месяцев, не рвало тока от кока-колы и хот-догов:)).
02.07.2007 16:47:18, Горошина
Че-вочка с хвостиком
может, до конца Б не пройти (но это очень редко). Меня первую Б всю мутило, но, конечно не так, как в 1-м триместре. Во 2-ю в 17 недель отпустило.
02.07.2007 16:16:45, Че-вочка с хвостиком
Чуствую четсно говоря себя как дурочка- беременность 3-я а такое первый раз.
02.07.2007 16:20:03, Хрюндик
WildStitch
:)))) у меня тоже третья, и тоже с первыми двумя ничего подобного небыло. Я все на старость списывала - 38 все таки.

Так что я тебя прекрасно понимаю. Держись. Должно пройти.
02.07.2007 16:34:34, WildStitch
Спасибо, я тоже на возраст грешу:))РАньше я как-то пободрее была, а теперь такая лень ужас, только спать.
03.07.2007 11:00:51, Хрюндик
не хочу вас пугать, но в первую беременность меня мутило все 9 месяцев...
Сейчас конечно мутит и тошнота, но- рвоты нет...

02.07.2007 16:11:10, elmi
У меня рвота была все несколько раз, а тошнит практически постоянно- такое впечатление что отправилась в кругосветное плавание:(((
02.07.2007 16:16:32, Хрюндик
меня тошнит постоянно.
Где-то с 8 вечера до 11 вечера начинается шоу, тошнит, мутить, темно в глазах...
Врач мне сказала, что спать надо ложится в 8 вечера, а я ложусь, только просыпаюсь от тошноты...
02.07.2007 16:18:23, elmi
WildStitch
уйдет он. Честно. Сама еще совсем недавно тот же вопрос задавала и не верила когда говорили что пройдет. А вот прошло. Самой плохой почему-то была неделя на стыке 11-ой и 12-ой. Реально обнималась с унитазом и становилось только хуже. По-этому и не верила.

Ох... зато теперь дядя Жора гостит не на шутку и вес в верх пополз. Так что каждому сроку свои развлечения. :)
02.07.2007 16:10:24, WildStitch
ТУт бы с тетей Соней совладать. Когда совсем не могу - иду в соседнее здание к косметологу и 40 минут просто сплю. Не в машине же у офиса спать. Короче и так не очень и так:))Мама в выходные приезжала офигела говорит ты вообще все выходные спишь так нельзя, а я говорю можно-можно
02.07.2007 16:18:29, Хрюндик
WildStitch
:))))) тетя Соня у нас гостила ровно весь первый триместр. Приползала в полшестого с работы и бултых спать. А на работе у меня свой кабинет, так я понаглому закрывала двери, стелила плед на пол и лежала по полчаса. Ну не помирать же было? :) Сейчас тоже иногда часик люблю днем в выходные подремать, но уже нет такого тотального чувства что могу спать буквально на ходу. Это все нормально, так и должно быть.
02.07.2007 16:28:58, WildStitch
У меня на работе тоже свой кабинет, я дверь закрою- лягу в кресло, ноги на подоконник, плед имеется и бай-бай... а иначе до дома я бы не доехала, про авто вообще, не говорю- боязно, а вдруг засну...
02.07.2007 16:30:34, elmi
Это у вас срок маленький еще, тетя Соня к вам еще будет заходить до 13-14 неделе, когда гормоны понемного утихомиряться и усталось не будет такой сильной...
02.07.2007 16:21:27, elmi
Дядя Жора вчера пришел ко мне... захотелось пиццы, пошла в ресторан, но больше половины не смогла сьесть...
ура, товарищи!

Дядю Жору я угощаю протертыми супчиками, я думаю, что у вас тоже такие есть...:-)
или персиками, сливами, зелеными яблоками ( какие они большие, Господи...), йогуртом с мюсли...

Дяде Жоре объявлен бой... как я по первой уминала пряники, булочки, сосиски в тесте- ничего кроме холестерина и кг. га попе я не получила...

02.07.2007 16:14:47, elmi
WildStitch
хороший у тебя дядя. У моего характер такой же противный как у меня - он уж точно не вегетарианец, ему мяса подавай или рыбу на крайняк, но тогда много. Какой там к черту супчик или йогурт. А к мясу еще и пива имеет наглость требовать. Тут ему, правда, редко обламывается. Но иногда полстаканчика все же выклянчивает. Ужас.
02.07.2007 16:31:58, WildStitch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!