Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастяН

Насморк замучил

День добрый. Помогите советом - замучил насморк, причем только ночной. Днем дышу нормально, но стоит лечь, как начинается. Вообще и до беременности такое было, но тогда все решалось просто - дня 3 покапаюсь, потом само рассосется. А тут боюсь капаться - давление и так высокое, сужать сосуды боюсь. Подскажите, что можно сделать, чтобы не навредить маленькому
02.07.2007 14:50:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
обильное питье+промывание либо аквамарисом,либо просто физраствором в больших кол-вах.
02.07.2007 21:40:22, ZanZarah
А кто что посоветует... не могу дышать- корочку в носу, не чем оттуда... кровь идет, к ноздре не притронуться...
02.07.2007 15:59:03, elmi
ZanZarah
также,физраствор!
02.07.2007 21:40:41, ZanZarah
Талюшка
Похоже, слизистая сохнет...
Аквамарис и можно по капельке растительного маслица в каждую ноздрю перед сном. Ну, и увлажнять воздух...
02.07.2007 20:06:23, Талюшка
Даже и не знаю... У меня насморка нет, но при этом нос постоянно "грязный" (sorry, полный козявок), раньше такого никогда не было. Постоянно сморкаюсь с водой, чтобы это все вымыть... Да, кстати, и довольно часто идет кровь из носа... Почему?
02.07.2007 16:33:55, Kate1975 (в системе - Kate1975)
у меня насморка нет, а вот корочки ( козявки как вы говорите) есть, оттуда ни чем, начинаю- все, кровь течет...
02.07.2007 17:13:25, elmi
аквамарис он как промывка и беременным можно
02.07.2007 15:19:30, Rogasheva
столетником не пробовала?и пинасол,он не сосудосуж,он на масле, у тебя гайморита нет случайно? 02.07.2007 15:08:08, Сатина
НастяН
Не, гайморита вроде нет. Бывает аллергия "ни на что" - просто начинается жуткий чих и сопли. Потом это так же проходит. До беременности особо это не волновало - ну посопливлюсь.
02.07.2007 17:10:51, НастяН
Харошка
это к ЛОРу нужно, возможно инфекция. А вообще Аква марис.
02.07.2007 14:58:20, Харошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!