Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Перепады настроения...

... ну достали уже. Вчера порхала, как бабочка, а сегодня удавицца хочецца. Тоска зеленая. Завтра с дачи едем в Москву, а в воскресенье отбываю с детьми к маме в Архангельск на 2 недели. 11 июля ровно год, как нет моего папы. Кстати, вчера, в день годовщины моей свадьбы, ему исполнилось бы 68 лет. Ехать хочу, по маме соскучилась - не видились полгода, дети рвутся к бабушке, а настроение - хуже некуда. :(((( У старшей на глазу внутри века под кожей какая-то фигня сидит. Надо будет с ней к врачу успеть в вс с утра сбегать. Еще изжога появилась :(( Я-то надеялась, что она попозже придет. Эх.....
29.06.2007 16:04:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
У меня перепады в течение дня накрывают такие, что свет не мил...:(
И тоже всё как-то через зад больше в последнее время...
29.06.2007 20:19:09, Талюшка
Erin Brockovich
Держись, так вот и живем, я то затихаю, а то бушую тут, мужиков своих строю, а иногда вообще плакать хочется. Через два дня уже не помню, почему ... Держись, дата такая - год, тяжело, пережить надо.
29.06.2007 16:44:50, Erin Brockovich
Орлуша
Мужики хорошо строятся обычно :))
Я-то ничего здесь, маме там одной гораздо хуже :((
29.06.2007 17:27:21, Орлуша
На меня какая-то грусть напала...
День рождение скоро у меня и потом у мамы- а мне грустно...
Доча хочет к бабушке с дедушкой- надо везти в Москву, а потом оттуда в Анапу на дачу к морю...
И хочу ехать и тоска какая-то....
29.06.2007 16:34:21, elmi
Орлуша
вот-вот, прям как у меня...
29.06.2007 17:25:35, Орлуша
Rimusha
просто все накопилось, и ты не в силах совладать с собой. Держись, дорогая, прорвемся! И удачно съездить к маме-бабушке! У дочки ячмень, скорее всего, так что не волнуйся. А мы кулачки за вас подержим)))
29.06.2007 16:19:58, Rimusha
Орлуша
Спасибо :))
29.06.2007 16:25:32, Орлуша
Spunya
да меня саму замучило это. но сеичас гораааздо лучше, чем месяц назад даже. с утра - все отлично, а к вечеру - не подxоди - убью. и так было с самого начала Б. бедныи мои муж:(((ему достовалось больше всего:) сеичас у меня только перепады самочувствия. и то из за погоды чаще. вчера все отлично было, а сегодныта - тучи, дождь, башка болит жутко, ребенок бьет сильно..в общем расклеиваюсь :) надеюсь к вечеру ближе проиддет..так что ждите :) будет лучшё)
29.06.2007 16:16:55, Spunya
Орлуша
Тоже на погоду грешу. Уж лучше бы солнышко светило.
29.06.2007 16:25:08, Орлуша
Spunya
нее, по мне не надо мне никакого солнышка:)))все б лето было 15-20 и дождиии:) у меня как только солнышко - так руки становятся ногами , а ноги как не знаю что:( xотя я жутко люблю жару, просто обожаю!
29.06.2007 16:33:42, Spunya
Юстик
Присоединяюсь :)
29.06.2007 19:15:32, Юстик
АНtИЛОП_А
Ну бывает, накатило... Да покажите мне людей, которые только улыбаются как дурачки :) Это, действительно, просто упадок сил. Скоро начнется подъем! :)
29.06.2007 16:11:53, АНtИЛОП_А
Орлуша
Надеюсь, что так. К тому же после возвращения сразу идем на свадьбу к другу. Есть повод для веселья :))
29.06.2007 16:24:33, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!