Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сны

ну что за сны мне сняться- то врач, с которой мы хотели договориться по кс- отказывается мне операцию делать, то сегодня снится, что она делает операцию и швы как крестиком сверху вышивает (но грубо как-то), а потом-уже проснувшись в палате от наркоза лежу на животе- типа отдыхаю, а потом судорожно пытаюсь вспомнить кого я родила - мальчика или девочку- ищу по записям в роддоме, и не могу найти....что это???? раньше такого не было :((
25.06.2007 20:19:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беремчатые сны!)))
Мне в начале снились сейчас перестали, то сестра принимает роды и не знает как зашить пупавину мне и малявке, то я рожаю и закрываю ребенка в шкафу (так мне снилось раза 3) нафуфыриваюсь и иду развлекаться в клуб с друзьями, напиваюсь и вспоминаю что у меня деть в шкафу и я его ненакормила, бегу домой и рыдаю какая я плохая мать...))))))))
А мужу не сниться ничего, не спрашивала?
Моему тоже снилось несколько раз беременные сны---тоже прикольные!))))
26.06.2007 12:06:38, Бусьен
Funny
Читала на днях в одном умном журнале,что сны,связанные со страхами,-это нормально для Б.Все наши страхи (даже мимолётные мысли в течение дня)выражаются в этой ночной абракадабре.Игры сознательного и бессознательного:)))Но иногда такое приснится...Мамадорогая...Мне только совсем недавно стали сниться приятные сны и то благодаря приёму глицина (других причин не вижу:)))
25.06.2007 20:51:59, Funny
а мне че-то глицин никак не пошел... 25.06.2007 20:59:45, LEO
Funny
А я сплю,как младенец:)Уже 4 дня и с приятными снами:)))
25.06.2007 21:03:46, Funny
АНtИЛОП_А
"нормальные" беременные сны... :)
25.06.2007 20:47:57, АНtИЛОП_А
+1 иной раз приснится такое-утром мужу рассказываю, а он говорит: скажи честно, ты на ночь ничё не куришь?
26.06.2007 09:40:53, Жесть
а почему в кавычках :))? 25.06.2007 20:50:28, LEO
ZanZarah
может сильно переживаете,поэтому подсознание рисует такие картинки,в любом случае,уверена,все будет отлично!
25.06.2007 20:39:40, ZanZarah
да нет, но что-то до сих пор (уже 30 недель) а все ни как не привыкну...хотя очень-очень хотели малышика и беременность легкая и все такое...а вот неуверенность и переживания от выкидыша (после чего было ужасно больно и чувство разочарования что-ли настигло- ну не могла я поверить, что со мной такое может быть). а сейчас все ок. а уверенности это не дает...а ведь радостно должно быть...может усталость? спасибо на добром слове! 25.06.2007 20:43:55, LEO
ZanZarah
ну так явно,т.е. в реале,может Вы об этом особо не задумываетесь,а раз была такая психологич. травма,то подсознание не обманешь,по-любому от этого такие сны,главно,что они ни чем плохим не канчиваются,у меня так:)
25.06.2007 21:31:50, ZanZarah
они оканчиваются где-то посередине чего-то...потом я просыпаюсь 25.06.2007 22:27:02, LEO
Spunya
ниче, у меня та же xрень :) +/- трамваиная остановка:)
25.06.2007 20:38:24, Spunya
или автобус! это что у меня от того, что все надеюсь на другой пол (хотя наверное зря :)или от боязни операции или от неуверенности какой-то? 25.06.2007 20:41:07, LEO
Spunya
ето в принципе воображалка так работает. мне снится ВСЕ, что я увижу за день, случаино услышу и т.д. и т.п., а уж если "боюсь" чего в этот день - то xичкок отдыxает сразу!

25.06.2007 20:44:02, Spunya
слуш, таже хрень по жизни! я думала я одна такая :)) 25.06.2007 20:45:27, LEO
Spunya
еxxx...мы все тут единственные и неповторимыё))))
25.06.2007 20:48:23, Spunya
ну это да! 25.06.2007 20:50:45, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!