Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Упала :(((

Девочки, успокойте плиз. Упала я вчера ночью :( Шла в туалет, полу-проснувшись, а у нас лестница винтовая из спальни вниз, я без очков слепенькая и последнюю ступеньку пропустила :( Меня просто подкосило, свалилась к счастью только на колени и на ладони, а потом приземлилась на бок. Был такой грохот :( Муж бегом меня поднимать. А я же в туалет шла, я даже не смогла сдержаться, прямо на пол и написала :(( Ужас страх такой просто. Но так вроде бы ничего - лежала долго потом в постельке, ждала, пока мась зашевелится, боялась, что убила его. В клинику не поехали, даже не знаю, может надо было.
Теперь боюсь вообще по лестницам ходить, иду, держусь за перила.
24.06.2007 12:51:34,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берегиня
Бедняжка! И мужа , наверное, до полусмерти перепугала. Надеюсь, что все у вас ок. Правильно девчонки говорят, главное не на попу и не на живот. Я вот тоже еще та "валяшка" - я и в недель 4-5 с верхней ступеньки летела - жуть! и недель около 20 падала - штаны вдрызг порвала, руки сбила. И ничего ;)))
25.06.2007 18:54:55, Берегиня
komarel
За месяц до родов на меня напали, отняли сумку, от рывка я упала на бок и попу. Дело было в феврале, я была в толстой дубленке, упала в сугроб. Когда пришла домой, отдышалась, прислушалась к себе и пузу - ничего странного/страшного не почувствовала. К врачу так и не обращалась, хотя все вокруг настаивали, пришла на работу на след. день. В итоге все нормально, тут важно мне кажется, чувствовать, что там и как. У меня не было страхов/болей/беспокойства. Если бы были, то сразу бы в свой роддом и к врачу. 25.06.2007 13:54:05, komarel
Я, будучи беременной, упала на лестнице в подъезде. Спотыкнулась. Упала хорошо, брюки на коленках даже порвала, лколени, ладони содрала, а так все нормально.
Не волнуйтесь.
25.06.2007 08:05:45, Masha1
Присоединюсь к тем, кто говорит, что если не на попу - не страшно.
Моя мать упала в январе на льду, ударилась попой, спиной и головой и через неделю на сроке почти 34 недели родила угадай кого? МЕНЯ:) Так что меня мама уронила еще до рождения:) заметно?:)



24.06.2007 20:22:04, Tulsa
Erin Brockovich
:)) Ну ты меня просто успокоила :)
24.06.2007 20:56:01, Erin Brockovich
Larun and Jenny
ага, моя мама упала 14 июня, 17 июня родилась я (на 3 недели раньше,но вполне уже готовая 3200, 51 ) :)
24.06.2007 21:44:20, Larun and Jenny
а моя мама упала в начале июня(на неделю позже срока родов), и родила только через неделю, но не меня. Ей непомогло падение
25.06.2007 08:51:11, Жесть
я для 34 недель была тоже ничего - 2400 и 48:)


24.06.2007 23:33:19, Tulsa
Ой -йо:(( Я с такой лестницы винтовой как то в небеременном состоянии катилась-жуть!!! Главное, от шока оправилась, а дальше всё хоккей будет, животом же не ударилась!!!
24.06.2007 18:55:30, Жесть
Erin Brockovich
Да, ужас, но я просто последнюю ступеньку проигнорировала, если бы сверху летела, то было бы очень бойна :(
24.06.2007 19:02:29, Erin Brockovich
УЗИ сделайте, тогда точно знать будете, нет ли отслойки. 24.06.2007 17:58:16, Et Cetera
Erin Brockovich
Да вроде бы ничего не болит - а отслойка она чувствуется?
24.06.2007 18:51:13, Erin Brockovich
Талюшка
Буду сто первой: всё будет хорошо, маленький ведь ого-го как защищён!:)))
Только падать больше всё равно не надо - больно и страшно, и обидно потому что...
24.06.2007 17:44:45, Талюшка
АНtИЛОП_А
Поддерживаю!
24.06.2007 19:29:21, АНtИЛОП_А
Leshas™
не волнуйся, недавно в какой-то передаче грили, что малыш очень хорошо защищен от ударов и падений! 24.06.2007 15:42:22, Leshas™
ну не волнуйся ты так, ты же на бочок завалилась и то не сразу:) Все у тебя нормально ... вот еслибы через с тупеньку и плюхнулась на пузо - тогда был бы повод сокрушаться , а так ничего страшного это я тебе как чемпион по беременному паданью говорю:) 24.06.2007 15:14:58, баниласка
Erin Brockovich
Ой, даже страшно подумать, если на пузо, то я наверное уже давно бы родила ....
24.06.2007 18:51:57, Erin Brockovich
СтепАнка
Все будет хорошо!!! Малыш защищен там неплохо. Это ж не железякой в животик, а просто набок, такие ситуевины не травмируют малышей!!!
Простите, не сдержалась, когда читала про "А я же в туалет шла, я даже не смогла сдержаться, прямо на пол и написала :(( ", от души похохотала - так меня напоминает ))))))))))))))))))
24.06.2007 14:36:37, СтепАнка
Erin Brockovich
:))) Так у меня раз так было - просто встала , уже бегу, а оно извините льется! Конфуз!!!!
24.06.2007 14:48:44, Erin Brockovich
ой ну я тебя умоляю конфуз .. для Беременных уже на большом сроке это почти норма:) 24.06.2007 15:15:59, баниласка
Надеюсь,что все будет хорошо и пройдет без последствий.Малыш там хорошо защищен,не переживайте,главное сами не волнуйтесь и отлежитесь!
24.06.2007 13:27:49, ЛёльКа
Zosia
сделай узи для собственного успокоения
24.06.2007 13:19:43, Zosia
Орлуша
Ой, Тань, ты там не бегай уже! На мой взгляд, ребенок в матке в достаточной стени защищен. Все-таки воды смягчают все удары. Но я бы к врачу сгоняла, чтобы убедиться, что и с плацентой, и с малышом все в порядке. Да и тебе спокойнее будет.

24.06.2007 13:03:24, Орлуша
Erin Brockovich
Сегодня гонять особо некуда :( Да вроде бы шевелится, ничего не болит, синяков нету ...
24.06.2007 13:10:35, Erin Brockovich
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ой-оййй! Ну не переживай, всё будет хорошо. Как самочувствие-то? Ничего не болит? Вот ведь планировка у вас, однако! с одной стороны шикарно - винтовая лестница из спальни. А с другой... Как вспомню, скока я раз за ночь в туалет бегала, то и без всяких падений прокляла бы каждый сантиметр, отделяющий от цели, а не то что целую лестницу. 24.06.2007 12:56:54, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Erin Brockovich
Вроде не болит, но до сих пор как то нервенно мне. Я по лестницам целый день скачу. У нас дом - и лестница можно сказать повсюду, куда не пойди :( Я раз 4-5 встаю. Муж говорит уже может ведерко на нашем этаже ставить .. А мне стыдно.
24.06.2007 13:00:45, Erin Brockovich
Rimusha
муж прав, ничего стыдного! Ставь на ночь ведерко!!! Негоже с пузиком сонной по ночам несколько раз туда-сюда по лестнице винтовой в туалет ходить! И не волновайся, все хорошо! Ты же на коленки приземлилась, просто потом занесло на бок, но колени самортизировали удар!
25.06.2007 10:38:09, Rimusha
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
зачем ведерко? у меня за ширмой стоял мини-биотуалет в качестве ночного горшка, даже со сливом. но туда только по-маленькому можно. отличная штука! но у нас это было критично: не бежать же ночью на улицу или в коридор на ведро, особенно зимой. 24.06.2007 13:07:51, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Erin Brockovich
Ну мне не на улицу, конечно. Пролет вроде бы небольшой ...
24.06.2007 13:09:06, Erin Brockovich
Бедненькая! Неволнуйся с малышастиком все хорошо! (главное не на попу упала!)
Аккуратнее-мы все тут неуклюжие, не бойся!

24.06.2007 12:55:53, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А мне кажется, что боком удариться хуже, чем попой. Там же кость :) Ой, я помню как с мужем на нашем военном "козле" по бездорожью ездили, особенно когда торопились. Там же рессоры как класс отсутствуют и вот прыгаешь периодически: то башкой потолок пробиваешь, а потом на попу со всего размаху. И ничего... 24.06.2007 13:04:07, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну не сказала бы...(не хотела страшилку рассказывать)
Девочка одна на 6-м мес. бер.зимой подскользнулась и попой ударилась, там правда кровотечение пошло---короче не спасли малышастика----что она в палате творила ....бррр..бедняжка,дык после этой истории я так боялась зимой ходить....
В данном случае-уверена что все хорошо, но если есть сомнения то конечно стоит сходить к врачу и убедиться!
Все мы по одному разу но падали---неуклюжие. К тому же Erin Brokovich упала сначала на колени а уж потом на бок---тут вообще ничего страшного,имхо...главное таракана прогнать!

24.06.2007 13:08:07, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
действительн, страшилка :( ужасно, конечно. но, слава Богу, не про нас... 24.06.2007 13:13:46, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да не про нас! )))
24.06.2007 13:16:34, Бусьен
Erin Brockovich
А почему на попу плохо? Да пора скости сбавлять .....
24.06.2007 12:59:25, Erin Brockovich
ээ, пример есть нехороший (плачевный)
Но у Вас все гуд, я уверена.
24.06.2007 13:00:42, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!