я вот то ли перенервничала перед и на госах, то ли че...пуз болит уже 2-ю неделю...не полежат, не походить...да и отекла за 2 дня на 4!!!!! кг (пИсать вооще практически перестала ((((((((((((((((( не помогает ни коленно-локтевая, ни морс, ни брусника..... щас потопаю к врачу....сдамся...эх, будет ругать за недостойное поведение беременной женщины...хех (((((((( ...просто боюсь...щас битая буду (на прием в 4)....вдруг еще в больничку упекут
у нее на прошлом приеме часались руки меня в роддом сбагрить за месяц до родов...оххх, щас получу по пятой точке
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


21.06.2007 15:00:20, Берегиня

21.06.2007 14:31:00, NU

@@@@@
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.






