Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проверим?

А знаете такой способ определения пола?Есть такая полосочка на животике у беременной ,появляется примерно в 4 месяца от пупка до лона ,но полосочка отклоняется от центра в лево девочка в право мальчик ! Проверим?!У меня и всех знакомых сходилось.А как у Вас?
Из опыта конфы "до года" - если полосочка прямая, или зигзагом - тогда девочка.
22.03.2001 11:56:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
У меня - влево, а на УЗИ говорят, что без сомнения - мальчик! 22.03.2001 16:32:54, Liska
Девчонки! Как вы считаете свой срок? Я знаю точный день зачатия, врач ставит на две недели больше. Я даже не знаю как правильно? 22.03.2001 16:57:24, Танечка
По-врачебному на две недели позже? Или раньше? Должно быть раньше. То есть врач ставит на две недели больше (допустим, 32 недели), чем считаешь ты (30 недель, соответственно). В медицине беременность считают от первого дня последних месячных. 280 дней, то есть 10 акушерских месяцев. А еще - 20 недель от первого толчка (как малыш в брюшке зашевелился). 22.03.2001 17:26:46, Татьяна
А если нет полосочки, вот у меня вторая
беременность и никаких полосочек нет вообще...и все мальчики..
22.03.2001 14:34:58, Дива
Пантерка
А у меня уже 7 месяц и нкикаких полосочек нету.... 22.03.2001 13:24:42, Пантерка
хе-хе
она у меня не прошла еще с первой беременности :)
в первую беременность была прямо.
родилась девочка

кто сейчас-не знаю..
на УЗИ еще рановато пол глядеть
но сказали..что похоже на девочку :)

а кстати..в той конфе..Вы спрашивали..мол если прямо-малчьик
если отклонена..то девочка :)
чей-то путаетесь в своих же словах
22.03.2001 12:28:47, Анютины Глазки
и кстати..полоска эта у меня не до пупка
а от самого лоба до груди..
ну до солнечного сплетения :)
22.03.2001 12:30:22, Анютины Глазки
У меня она уже появилась. Позже в туалете проверю куда отклоняется. Главное не забыть в какую сторону кто 22.03.2001 12:18:59, Света
У меня полосочка слева...а будет мальчик:))))))) 22.03.2001 12:18:13, Колибри
Татьян, может Вы, как будущий медик, расскажите, что такое Актовегин для беременных. Срок 19 недель. Заранее спасибо. 22.03.2001 12:15:00, Tatyana (Moscow)
В связи с чем Вам назначили Актовегин? Есть конкретные проявления болячки, в связи с которым Вам его прописали? Лучше пишите в новом топике вверху. Не пугаю, но при беременности противопоказан Актовегин. При обычной нормальной беременности. Если идут отклонения в здоровье, тогда врач оказывается перед выбором, и назначает препараты. 22.03.2001 17:44:32, Татьяна
Я не Татьяна..но можено отвечу?

Депротеинизированный гемодериват из сыворотки крови телят
мощный антигипоксант, активирует метаболизм глюкозы и кислорода.

Актовегин - препарат, содержащий низкомолекулярные пептиды и производные аминокислот. Актовегин повышает эффективность энергетических процессов на уровне клетки независимо от состояния организма за счет увеличения накопления глюкозы и кислорода. Повышение транспортировки глюкозы и кислорода в клетку и усиление внутриклеточной утилизации ускоряют метаболизм аденозинтрифосфата, который, в свою очередь, повышает энергетические ресурсы клетки. При условиях, ограничивающих нормальные функции энергетического метаболизма (гипоксия, недостаток субстрата) и при повышенном потреблении энергии (заживление, регенерация) актовегин стимулирует энергетические процессы функционального метаболизма и анаболизма. Вторичным эффектом является усиление кровоснабжения.

ПОКАЗАНИЯ

Метаболические и циркуляторные нарушения центральной нервной системы: циркуляторная энцефалопатия, ишемический инсульт, черепно-мозговые травмы. Нарушения периферического артериального или венозного кровообращения; заболевания, наступившие вследствие этих нарушений.

Для ускорения заживления ран (язвы разного происхождения, трофические повреждения, пролежни, повреждения роговицы и конъюнктивы); ожогов, вызванных воздействием кислот; лучевых поражений кожи, слизистых, нервной ткани.

Показания к применению

Раны и воспаления кожи и слизистых, такие как: ожоги, в том числе солнечные, порезы кожи, ссадины/царапины.
С целью способствования регенерации ткани после ожогов, в том числе после ожога кипящей жидкостью или паром.
Язвы варикозного происхождения или другие мокнущие язвы.
Для профилактики и лечения пролежней.
Для профилактики и лечения реакций со стороны кожи и слизистoй, обусловленных воздействием радиации.




22.03.2001 12:35:23, Анютины Глазки
Спасибо! Но сайт Никомед я уже проштудировала. Хотела бы услышать личные мнения. 22.03.2001 12:40:51, Tatyana (Moscow)
А это не с никомеда :) 22.03.2001 12:59:16, Анютины Глазки
А в лево - это когда на свой живот смотршь, или со стороны? 22.03.2001 12:12:42, Аника
В общем у меня она как-то посередине распологается. 22.03.2001 12:21:38, Аника
Не было такой 22.03.2001 12:01:20, Пчёлка
Да и я что-то не помню и не вижу никаких намеков на присутствие. 22.03.2001 12:11:45, Tatyana (Moscow)
Присоединяюсь, у меня вторая беременность и второй раз ничего нет. 22.03.2001 12:16:35, natalka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!