Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NU

все, преплыли...нет сил

Не знаю кому и пожаловатся, остались тока вы (все окружающие привыкли видеть во мне супер-энергичную и жизнерадостную беременную, не пожалеют точно). Все я устала!!!! Вот сижу со своим пузом дома за компом уже 6 сутки (пишу ответы на госэкзамен, который будет 18 числа), сплю 4 часа ночью, 1,5 часа днем. Пуз немеет (мужу не говорю, а то бы выгнал из-за компа к чертовой бабушке и плевать ему на мои госы), пальцы тож немеют, крыша едит....КПД очень низкий - в сроки (я прикинула план действий) не укладываюсь (((( а завтра еще комиссии пересдавать бухучет (черт меня дернул за руку написать заявление на пересдачу единственной тройки...вот она жадность....красного дипломчика захотелось(((( ), а я даж не открывала, т.к. думала, что до сегодня все быстренько напишу и буду учить...не успела, да и слесаря весь день ходют и шумят - меняют стояки (так что и воды нет весь день и туалет "занят")..а еще я каким-то образом и где-то потеряла свои ключи от квартиры (нужно все замки менять, а это тяжело прижелезных дверях)....вот такая я не путевая...сыночку жалко, вчера в 4 легла спать, а он даж не шелохнулся...тож устает. И вооще вчера истерика началась - крыша съехала напрочь ((( простите за сопли и слюню, но больше никто не поймет, муж тока кординально решает все проблемы...да и еще наругает, что пузик мучаю...эээээхххх, вот наша доля женская
07.06.2007 18:30:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэтэли
Как пересдала бухучет? А институт закончить надо, а то потом не до этого будет, просто красный диплом не нужен (по себе знаю). Так что поменьше рвения. УДАЧИ!!!
09.06.2007 10:51:56, Нэтэли
АНtИЛОП_А
Расслабляйся! Будешь, как грится, с красной мордой и синим дипломом, чем с синей мордой и красным дипломом. Через годик сама оборжешься над своим безумством :)))
08.06.2007 11:09:53, АНtИЛОП_А
Rimusha
расслабься, и забей на результат! Всё ты сдашь! С пузом все госы по плечу будут! Преподы - не звери))) Пожалей масика!!!
08.06.2007 10:10:01, Rimusha
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
это не доля женская, не примазывайтесь :) это, действительно, амбициии бизнес-леди... 07.06.2007 20:39:40, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
И пральна муж сделает, что наругает и из-за компа выгонит. Оно надо красный диплом. И так надрываться из-за госов. Не знаю человека, кто бы госы не сдал, тем более на последнем месяце беременности. Чесслово, преподы тебя как увидят, им просто страшно станет заваливать тебя. Лучше отдохни, потом мозги восстановятся, почитаешь что-нибудь к экзаменам. Не стоит это дело такого напряжения!!!!!
07.06.2007 19:42:54, Флёр
АНtИЛОП_А
Держись! "Нет таких крепостей, котрые не взяли бы большевики!" :)
07.06.2007 19:20:06, АНtИЛОП_А
NU
спасибо девочки, аж полегчало..щас пойду поем клубники и персиков (муж притащил), потом позвоню подругам-сокурсницам и спрошу кто уже ответил на госбилеты (нагло буду клянчить)...а вечерком почитаю бухучет перд сном, а завтра при комисси сошлюсь на беременные мозги...тип учила, но все вылетело (шутка) ))))))) еще раз всем большая благодарность...думаю мой деть больше вам благодарен, чем я ;)
07.06.2007 19:02:32, NU
Юстик
А на годик госы отложить? Это ж ужос...
07.06.2007 18:42:41, Юстик
NU
откладывание - не вариант. 1. буду с жужой группо 2. защита диплом переплывает на 2009 год (я на вечернем и щас у меня госы, а зимой будет диплом), итак уже на 2 года затянула получение высшего образования (на 2-м курсе бросила специальность и поступала заново, щас, наконец, близок конец 3. есть опыт сестры, которая с 8 мес ребенком никак сессию не может сдать - ниче не успевает, даже думает бросать универ
07.06.2007 18:47:15, NU
Юстик
Милая моя, я только в прошлом году высшее получила, и ничего. Тебе отдохнуть перед родами надо, это важнее всех госов и дипломов вместе взятых.
07.06.2007 18:54:51, Юстик
NU
...решила щас забить..то есть малость планку снизить, все ж ребенок дороже всяких дипломов ;)
07.06.2007 19:14:11, NU
Юстик
Вот и умница :) Дай я тебя поцелую :)))
08.06.2007 08:12:03, Юстик
Дюдюка Барбидокская
ну не будут тябе на госах гонять, они как пузико увидят, так поставят 5 и отправят домои. тЕбе сеичас отдых нужен, высыпаться, а то после родов на это времени не будет. А на месте мужа, я бы тебя близко к компу не пускала...... :)
07.06.2007 18:42:09, Дюдюка Барбидокская
Бросай всё и расслабляйся!!! 35 недель не тот срок, чтобы вести себя безответственно по отношению к своему организму и к будущему детю!
07.06.2007 18:38:16, Жесть
Жаль тебя...я тебя понимаю...сама уже кот.неделю сижу ....жесть от жадности согласилась на работу...а сама толком не отдохнула((: вот скоро рожать...а вообще дома ничего не готово и сама усталая как не знаю кто((:
Отдохни хотя бы часик выделяй и гуляй-и для мозгов полезно, надо отвлекаться иначе прогресса в запаминании не будет
07.06.2007 18:38:01, Бусьен
NU
ой, дом - да!!!! ниче не делаю, пора уже гнездо довивать, а я учебниками облажтлась...да и погодка у нас - особо не погуляешь (холодно и дождливо), а я ток вылечилась - прошлую неделю провалялась в постеле с сильным грудным кашлем и жутким насморком..спасибо за понимание
07.06.2007 18:43:40, NU
Ты это--не шали..давай выздоравливай, не фиг!

07.06.2007 18:44:52, Бусьен
Талюшка
Ой...:(
Бедолажка!.. Может, забить на госники? Ну, правда - кто тебя мучить там будет - у кого совесть повернётся?!.. Сдашь.
А дётю жалкоооо...

07.06.2007 18:34:14, Талюшка
NU
щас (в данный момент) переживаю по поводу завтрешнего бухучета..да и госы...просто с девочками поделили их группы вопросы, они и так мне по 2 предметам тока дали, а сами взяли остальные 80 вопросов, ведь забъю и их подведу...они работают, отпуска им на работе не дают, тож сидят ночами, а днем пашут на работе....сама себя я подставила ((((((
07.06.2007 18:40:29, NU
Талюшка
Руку надо вверх повыше поднять. Потом - резко опустить: и чёрт с ним!..
Ну, правда. Да что такое все эти переживания рядом с детёнком и его здоровьем?!
Ненене, это не наш метод!
Никаких переживаний, когда есть Одно Главное Переживание!:)
07.06.2007 18:50:47, Талюшка
Leeni
Как-то многовато ты взяла на себя на таком сроке. Ты зачем себя мучаешь? Я вот сижу дома и ни хрена не делаю! Когда еще я смогу себе ТАКОЕ позволить? У тебя 35 недель и такая нагрузка?? Праильно муж ругает! Нельзя так себя насиловать!
07.06.2007 18:33:51, Leeni
NU
а как быть???? вот госы на носу, завтра комиссия собирется меня послушать (а из моих знаний и на три щас не вырлыть)...вот думаю как бы не родить 18 июня, а не по ПДР 12 июля ((((((( академку брать поздно, да и потом через год с чужой группой сдавать и годовалым дитем - тож не выход (щас сестра с 8 мес ребенком никак сессию не может сдать - ниче не успевает, даже думает бросать универ)...вот сижу и плачу, что сама такая ДУРА я ((((((((((
07.06.2007 18:37:26, NU
Leeni
Ну раз сама такая дура..:)) то придется или договариваться с преподавателями и переносить..или брать себя в руки, не реветь и сдавать. Думаю, пожалеют и сильно мучать не станут, ты и так героиня. Выбор, так сказать есть..два даже выбора.. А раз ПДР в июле, то и будет он в июле, не нагоняй страху! Наверно, я бы добила все дела до конца из последних сил..
07.06.2007 18:47:18, Leeni
NU
спасибо, возьму вертуально немного сил и мужества у вас ;) авось поможет
07.06.2007 18:49:13, NU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!