Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему может не хотеться есть?

Срок пока совсем маленький, и вроде нет токсикоза. Но почему-то прямо с момента возникновения беременности пропал аппетит :( Прямо напрочь. Ничего не хочется. А есть-то надо...Даже не знаю, как себя заставлять. Бывает такое? В первую беременность помню, наоборот был зверский аппетит, аж по ночам к холодильнику бегала :)) Правда, получился ребенок, не едящий абсолютно... А сейчас с точностью до наоборот. Вот к чему бы это?
07.06.2007 11:00:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Бывают такие периоды. Потом разгуляешься :)
07.06.2007 15:08:27, Юстик
ZanZarah
с первой-так же было,сейчас пока тоже нет аппетита..
07.06.2007 13:24:58, ZanZarah
Вот у меня так было, первая неделя задержки пошла, есть не хочу, мне это покзалось подозрительным, т.к. перед месячными обычно сметаю все что жуется, просидела на салатиках, ошла вторая неделя, салаты надоели, перешла на супчики, но на завтрак, он же обед, а вечером ягодки, так еще одна неделя прошла, вообщем аппетит не появился, зато я узнала что беременна, но ни тошноты ни отвражения к еде нет, просто дуаю надо пожевать, подхожу к холодильнику, думю, а ладно, попзже поем, и так далее. Это при том, что в последнее время много нервничала, а при нервах у меня тоже жор дикий развивается, нифига. Похудела на 2 кг, зато хожу любуюсь на себя и не парюсь, срок слишком маленький еще ))))
07.06.2007 12:39:07, Cubix
Rimusha
это своего рода может быть начальное проявление токсикоза,ведь токсикоз - это не всегда просто тошнота, это и слабость, и отсутствие аппетита и перемена вкусовых ощущений... у меня именно тошнота накатила в 6 недель
07.06.2007 12:18:58, Rimusha
WildStitch
пройдет. Организм другим занят, не до еды ему пока. Или вот такая форма токсикоза. Не мучайте себя, еште по чуть чуть и только самое любимое и полезное. Ну и витаминки.
07.06.2007 11:29:13, WildStitch
у меня аппетит появился к 16 неделе. На 4й неделе несколько дней было желание есть мясо, потом пропало. Не знаю, чего хочу 07.06.2007 11:24:31, %)
Я оба ( точнее, 3 ) раза есть не хотела по-началу. И худела. Правда, в 12-16 недель эта лафа кончалась и приходил дядя Георгий (в простонародье- Жора). Он и сейчас сидит рядышком и пытается запихнуть в меня пару бутербродов. Пока сопративляюсь))
07.06.2007 11:18:10, Жесть
впечатлительная Нюша
Жесть, а тетя Соня вместе с дядей Жорой не приходит? у меня они ходили парой 07.06.2007 12:01:09, впечатлительная Нюша
Тётя Соня уехала ещё где-то в конце первого триместра:) Но до этого она жила со мной и спала на одной кровати, и рядом сидела, когда я унитаз обнимала)
07.06.2007 15:29:02, Жесть
WildStitch
тетя Соня и одна, без Жоры так прицепиться может, фиг отцепишься. У меня гостит уже третий месяц, никакой метлой не выгонишь. :( В жизни столько не спала и все равно мало.
07.06.2007 12:44:14, WildStitch
Юстик
А у меня седьмой... И Соня, и Жора...
07.06.2007 15:09:17, Юстик
впечатлительная Нюша
Ну ты-то проглот известный, а вот про сон что-то разговов не было :) 07.06.2007 17:47:22, впечатлительная Нюша
Юстик
Ну да... Все время дрыхну, когда не ем :)))
08.06.2007 08:21:10, Юстик
хи :)) 07.06.2007 11:19:16, пока не скажу
СтепАнка
Ничего особенного. Просто так началась Ваша нынешняя беременность. Каждый ж раз, как в первый )))
Удачи Вам, кушайте витаминки пока, чтобы детка развивалась хорошо (хотя, это может у меня такие предрассудки)
07.06.2007 11:09:15, СтепАнка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да ни к чему это. просто так. значит так организму надо. я б лично только радовалась. а то у меня с первым тоже был зверский аппетит, даже на фоне токсикоза. столько продуктов перевела - мамадарагая! со вторым ела более нормально, но тоже периодически появлялось отвращение к самым повседневным блюдам - картошке, гречке, хлебу, овощам, так что не знала, чо съесть вообще. 07.06.2007 11:07:04, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да вот боюсь, как бы на развитии плохо не отразилось... 07.06.2007 11:08:51, пока не скажу
Может гормональная перестройка организма?Не до еды ему сейчас...Вот перестроится и начнется:)))
07.06.2007 11:03:11, Чудо-Юдо
а может это такая форма токсикоза? я в этом совершенно не понимаю, прошлый раз-то ничего совсем... Или нервное? Может, чего успокоительного попить? Что там беременным советуют кроме валерианки? а то от валерианки меня по жизни мутит :O)) 07.06.2007 11:07:11, пока не скажу
kotenuk
Да вы не переживайте, все что ему надо он из вас возьмет. :))) Я вот тоже сначала есть не хотела и отвращение к еде было, особенно чай не могла пить, зато сейчас холодильник не закрывается.
07.06.2007 11:21:42, kotenuk
Зубатый кысь
вот-вот...
еще будете переживать - как бы жрать поменьше))
07.06.2007 11:24:39, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!