Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чТО МОЖНО ПРИНЯТЬ?

Девушки, подскажите что можно выпить или сделать. Вчера очень сильную нервотрепку пережила, а под вечер добила авария в которую попал муж, машина в утиль, с ним слава богу все в порядке, только сильный ушиб головы. Вообщем встала с утра и поняла, что встать не могу, голова кружится, раскалывается, температура 37,5, живот начинает болеть, я не знаю что мне можно сделать и какое лекарство принять, чтоб выкидыша не было. мОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?
04.06.2007 10:52:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да..точно. температура такая в первом - норма. В больничке лежала, врач сказала, что это щитовидная железа перестраевается. Так что не волнуйся... А вот обо всем остальном..млин...надо быть спокойной надо быть спокойной...тьфу..у меня нууууу никак не выходит...Каждый день стресс, каждый день нервы, каждый день слезы...могу ток как карлсон сказать: не реви)
04.06.2007 22:42:10, Лилиточка
Оля_А
Температура у меня и без стрессов на ранних сроках держалась и голова болела -гормональная перестройка организма идет. На всякий случай МАгне В6 попей и валерьяночку...
04.06.2007 13:26:57, Оля_А
у меня до 12-15 недели такие стрессы и нервёзы были....мамадорогая...и живот болел и температура 37,5, температура и сейчас ниже 37 еще не опускалась...я вообще антидепрессантов требовала... Валерьянки и в постель - и пусть хоть война!!!! думай о том, что все пройдет и все временно...все можно пережить и изменить...все проблемы - в сад!! это очень трудно, но выполнимо. Лежать и думать только о хорошем, а за позитивом - сюда, здесь всегда помогут 04.06.2007 12:46:42, Rotkäppchen
повышенная темпа в первом триместре это норма. Это просто, чтоб из-за этого не переживали. а в остальном, берегите себя, лежите и балуйте себя вкусностями. мужу тоже поскорее прийти в себя после случившегося. 04.06.2007 11:15:08, Тай+12
свечи с папаверином и утром и вечером.
04.06.2007 10:59:53, jannetta
Зубатый кысь
но-шпа
свечи с папаверином
+ валерьянка (пустырник)
и конечно же лежать и лежать!
04.06.2007 10:56:42, Зубатый кысь
Юстик
+ 100. Обязательно лечь, выпить валерианы с пустырником и поспать.
04.06.2007 11:13:42, Юстик
Зубатый кысь
и на живот лучше не ложится!!!
еще можно подушку под попу - чтобы снять напряжение с матки
04.06.2007 11:15:58, Зубатый кысь
Лежите много, если возможность есть. 04.06.2007 10:54:43, %)
Талюшка
Если возможности нет - всё равно лежите. Тут уже на все возможности наплевать! Ничего тяжёлого в руки, срочно успокоиться, лежать со свечами.
Чай с мятой тоже можно - успокаивает.
04.06.2007 11:06:04, Талюшка
Rimusha
+1. Еще ношпу выпить, и не вставать! Темпа не критичная, вполне возможно, это просто следствие стресса.
04.06.2007 11:18:33, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!