Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно сделать хорошее УЗИ в Москве (

Где можно сделать хорошее УЗИ в Москве ( лучше ближе к Тимирязевской) ? Меня врач направляет всегда в Лианозовскую больницу, дает направление. А вообще то направление наверно необязательно? Все равно платно- 140 руб. Так вот я и хотела узнать , может кто где делал и остался очень доволен. Хотя в Лианозово тоже неплохое УЗИ было и врач такой хороший
21.03.2001 12:29:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую в Центре пренатальной диагностики при 27 роддоме и обязательно у Юдиной. У нас были проблемы, и где только мы не делали, во всех крупных московских клиниках. Вопрос стоял о прерывании. В конце концов попали к Юдиной. Она не только сказала, что у нас, но и предложила лечение (внутриутробное) Так что благодаря ей у нас растет чудный здоровенький малышок. А аппаратура у них лучше, чем в том же центре планирования семьи на Севастопольском или Юг-Заподной. Но именно к Юдиной. 21.03.2001 14:52:13, Люля
Я делала УЗИ в УРО-ПРО (рядом со "Снежной Королевой" на Войковской). Мне даже дали первую фотографию моего малыша с собой. Сколько стоит - к сожалению не знаю, т.к. это входило в стоимость первого осмотра у гинеколога.
УЗИ делали и по животу и внутривлагалищное. И, кстати, не заставляли никакую воду пить перед этим.
21.03.2001 13:25:40, Биги
И сколько стоит там осмотр с УЗИ. Надо ли записываться? 22.03.2001 12:51:28, Ленка
Я отдала за первый осмотр, консультацию и УЗИ 1000р., но эта сумма также предполагает второе бесплатное посещение. Все были очень милы со мной и даже предлагали чай или кофе. Записываться нужно по телефону 7379497
Это не агитация, конечно, но мне там понравилось.
23.03.2001 11:15:13, Биги
Если вопрос ко мне, то по УЗИ 7. Но я сама полагаю, что скорее 8. 21.03.2001 13:54:22, Биги
киса
яч просто спросила , так как знаю что врачи до 12 недель не приветствуют влагалищное узи:((( 21.03.2001 14:59:15, киса
Если вопрос ко мне, то по УЗИ 7. Но я сама полагаю, что скорее 8. 21.03.2001 13:54:10, Биги
киса
а какой у вас срок? 21.03.2001 13:28:17, киса
Арбат - 203-6050 врач Каминский 21.03.2001 12:36:19, РЫЖИК
А сколько там стоит? 21.03.2001 12:38:46, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!