Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Расхождение ПДР

Девочки подскажите. По ПДР получается 4 июля (М.27 сентября). Узи делала много раз, всегда срок опережал на неделю. Забеременела через полгода после первых родов, но М пришли через 3 месяца, поэтому цикл вполне установился,т.к. помню всё болезнено было (не просто кровотечение). Последнее узи показало, что вместо 34 недель по ПДР, уже 35-36 и малышка 2800, 49 см. Я в ужасе! Потому как если рожать (плановое кесарево) на 2 недели раньше, я полностью неподготовленная(( Ещё не собирала вещи(( не получается никак, маленький сынок на руках не отпускает меня(( Я вот никак не могу понять, как же я тогда забеременела за неделю до месячных???? Обычно врачи наоборот ставят больше срок, чем на самом деле. Разъясните мне пожалуйста, когда мне рожать по плану. Так хотела 1 июля((
31.05.2007 18:39:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш(эх. Пузастик)
ну чего ты как первый раз замужем!:) ну просто этот ребенок сам по себе крупный у тебя вот и вся загвоздка, ну природа у него такая, а УЗИ - это машина, она просто выдает показатели которые соотвествуют её статистике:))) Так что не переживай ты сильно, ну а от того в какой мы день хотим родить, кажется не от нас зависит:)))))))))
01.06.2007 01:05:02, Юляш(эх. Пузастик)
НаСтЕнЬкА
Да это точно)) Ничего не помню(( Хотя рожала в апреле прошлого года.. Ещё загвоздка(( На дачу уехали, не могу больше в Москве в такую жару. Но мы тут без машины, точнее она есть, но до Москвы сама не доберусь никак, а рожать где попало не хочу... Вот и нагоняю страхи((
Хочу в роддом!! Он уже снится мне!! )) Только вначале не рожать, а выспатся)))
01.06.2007 01:24:28, НаСтЕнЬкА
да-а, ни кому не пожелаешь так устать, чтоб в род дом захотеть с целью выспаться:)
01.06.2007 09:12:01, ленка
DolceVita
ПДРы по менсам стандартно предполагают оплодотворение в середине цикла. Если у вас размеры ребенка больше, чем должны были быть по "месячному" пдр, это значит, что оплодотворение у вас случилось на неделю раньше чем стандартное. 31.05.2007 20:49:37, DolceVita
НаСтЕнЬкА
спасибо.
01.06.2007 00:50:14, НаСтЕнЬкА
ZanZarah
и еще,у Вас первые роды тоже КС?
31.05.2007 18:54:15, ZanZarah
ZanZarah
не пойму,а что мешает 1 июля,раз у Вас все равно плановое?
31.05.2007 18:53:20, ZanZarah
НаСтЕнЬкА
И первые тоже КС. Мешает то, что я кажется не дотяну и до 20-го июня(( Живот очень большой, там явно не 35 недель. Я первого рожала с таким пузом.
01.06.2007 00:48:34, НаСтЕнЬкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!