если предстоит кесарево?
Я вот хочу взять по ряду причин:
-боюсь подмены ребенка.
Поскольку мне предстоит полный наркоз, я не увижу малыша, а муж и увидит, и понянчится...
А подмены бывают: в палате со мной лежала девочка, которая 2 дня ухаживала-кормила чью-то дочь. Потом ей выдали ее собственную...
-быстрее проснется отцовское чувство :))
Или оставить мужа дома сидеть со старшим детем???
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Кесарево
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25.05.2007 15:21:16, Studentka

25.05.2007 14:42:54, Zagadka

Привлекайте мужа, если хочет конечно.
25.05.2007 11:52:43, Erin Brockovich

25.05.2007 09:12:37, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель

25.05.2007 09:13:15, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Я б тоже хотела эпидуралку, но говорят ,что низкое давление является противопоказанием. Мне, наверное, она не светит :(
25.05.2007 14:04:26, МорскаЯ
25.05.2007 14:04:26, МорскаЯ
?? низкое при Б или низкое по жизни? У меня по жизни 90/60,правда в беременность было все5гда 110/70
А давление эпидуралка всем сшибает,для этого до операции прокапывают капельницу,повышающую давление 25.05.2007 20:54:26, Мефиста
А давление эпидуралка всем сшибает,для этого до операции прокапывают капельницу,повышающую давление 25.05.2007 20:54:26, Мефиста

У меня например в этом плане муж чрезвычайно чувствительный,я его и не травмировала.в последний раз хотела правдв чтоб он после КС встречал манюню,но КС получилось срочным и никто приехать не успел.
А если есть такой таракан,насчет подмены,то конечно мужа настраивай,спокойнее тебе будет.
25.05.2007 07:20:15, Manibu
В его нервной системе я уверена :) Больше, чем в своей.
Так что буду его с собой брать. Он тоже хочет. 25.05.2007 14:02:06, МорскаЯ
Так что буду его с собой брать. Он тоже хочет. 25.05.2007 14:02:06, МорскаЯ

Ему после замеров ребенка дали подержать. Правда, говорит, что не знал, что с ней делать :) Потом смотрел, как меня зашивали. Фоток потом сразу напечатал, я как от наркоза отошла, мне их принесли, так я потом лежала весь день и фотку разглядывала, где мою Иришку только достали, ее врач на поднятых руках держал :) Приятноооо:)))
Второй раз тоже пойдет, если пустят. Говорит, что ему, конечно, уже неинтересно, что там будет, но присутствие постороннего человека врачей дисциплинирует.
25.05.2007 02:54:02, Glace
Муж присутствовал прям в операционной??? Тоже так хочу! :) Но мне кажется предстоит ему в коридорчике тусоваться, посмотрим.. Боюсь, не разрешат у нас такого "беспредела" :(
25.05.2007 14:00:24, МорскаЯ


24.05.2007 23:34:35, Astra с дочкой

25.05.2007 10:53:22, kotenuk

в смысле, после родов вместе - еще троих родили:)) тоже вместе. и никакого уменьшения влечения - только увеличение:)) 25.05.2007 16:29:09, Пионерка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


