Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы б взяли с собой мужа ? если...

если предстоит кесарево?
Я вот хочу взять по ряду причин:
-боюсь подмены ребенка.
Поскольку мне предстоит полный наркоз, я не увижу малыша, а муж и увидит, и понянчится...
А подмены бывают: в палате со мной лежала девочка, которая 2 дня ухаживала-кормила чью-то дочь. Потом ей выдали ее собственную...

-быстрее проснется отцовское чувство :))

Или оставить мужа дома сидеть со старшим детем???
24.05.2007 23:18:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любом случае брала бы!!
25.05.2007 18:33:10, Niura
Studentka
у нас друзья так рожали, только папу в коридоре попросили подождать, а потом сынишку ему сразу вручили.

25.05.2007 15:21:16, Studentka
Zagadka
Думаю на кесарево можно - вы ж под наркозом будете и особо переживать за вас и ваши мучения ему не придется. Зато малыша сразу увидит!
25.05.2007 14:42:54, Zagadka
Зубатый кысь
взяла бы. чтобы услышал первый крик и сразу же увидел ребенка!
25.05.2007 13:34:45, Зубатый кысь
Erin Brockovich
У нас как то само собой разумеется, что будем вместе. Старшие дети тоже просятся, но они будут конечно же дома.
Привлекайте мужа, если хочет конечно.
25.05.2007 11:52:43, Erin Brockovich
KatiaKu
Я бы взяла мужа на любые роды, если бы он согласился

25.05.2007 09:57:39, KatiaKu
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
На первом кесаревом муж был со мной. Правда, на саму операцию его не пустили, но практически через минуту после появления Дениса его пригласили. Он снимал на видеокамеру и, судя по времени на пленке, с момента рождения до момента встречи с папой прошло 1,5 минуты :) Правда, я подмены не боялась, у меня была эпидуралка, я в сознании была с первой секунды до последней.
25.05.2007 09:12:37, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Забыла сказать, что и на второе пойдем вместе :)
25.05.2007 09:13:15, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Я б тоже хотела эпидуралку, но говорят ,что низкое давление является противопоказанием. Мне, наверное, она не светит :(
25.05.2007 14:04:26, МорскаЯ
?? низкое при Б или низкое по жизни? У меня по жизни 90/60,правда в беременность было все5гда 110/70
А давление эпидуралка всем сшибает,для этого до операции прокапывают капельницу,повышающую давление
25.05.2007 20:54:26, Мефиста
Manibu
Если ты уверена в крепкой мужниной нервной системе.
У меня например в этом плане муж чрезвычайно чувствительный,я его и не травмировала.в последний раз хотела правдв чтоб он после КС встречал манюню,но КС получилось срочным и никто приехать не успел.
А если есть такой таракан,насчет подмены,то конечно мужа настраивай,спокойнее тебе будет.
25.05.2007 07:20:15, Manibu
В его нервной системе я уверена :) Больше, чем в своей.
Так что буду его с собой брать. Он тоже хочет.
25.05.2007 14:02:06, МорскаЯ
Glace
Мой был на операции. Правда, обычно мужей туда не пускают и очень отговаривают, типа ему там вдруг плохо станет, его никто откачивать не собирается, так и будет в уголке валяться.
Ему после замеров ребенка дали подержать. Правда, говорит, что не знал, что с ней делать :) Потом смотрел, как меня зашивали. Фоток потом сразу напечатал, я как от наркоза отошла, мне их принесли, так я потом лежала весь день и фотку разглядывала, где мою Иришку только достали, ее врач на поднятых руках держал :) Приятноооо:)))
Второй раз тоже пойдет, если пустят. Говорит, что ему, конечно, уже неинтересно, что там будет, но присутствие постороннего человека врачей дисциплинирует.
25.05.2007 02:54:02, Glace
Муж присутствовал прям в операционной??? Тоже так хочу! :) Но мне кажется предстоит ему в коридорчике тусоваться, посмотрим.. Боюсь, не разрешат у нас такого "беспредела" :( 25.05.2007 14:00:24, МорскаЯ
boza
Одной из главных причин, по которой я звала мужа на роды, была моя уверенность в том, что ребенок должен быть с родителями. Если бы что-то пошло не так, папа бы был с ребенком, от этого юыло бы спокойнее и мне, и ребенку. Пока мне швы делали, ксьати, дочь была у папы на руках, и потом еще положенные два часа в послеродовой тоже. 25.05.2007 00:06:34, boza
DolceVita
а вы еще сомневаетесь? 24.05.2007 23:55:37, DolceVita
Astra с дочкой
КОНЕЧНО же брать!!!
24.05.2007 23:34:35, Astra с дочкой
kotenuk
А вам не страшно, что у мужа вдруг психика не выдержит? Говорят, что у многих мужчин пропадает сексуальное влечение к жене и разводов гораздо больше если муж присутствовал на родах.
25.05.2007 10:53:22, kotenuk
Пионерка
ха-ха три раза:))
в смысле, после родов вместе - еще троих родили:)) тоже вместе. и никакого уменьшения влечения - только увеличение:))
25.05.2007 16:29:09, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!