Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пол ребенка

Скажите пожалуйста на каком сроке можно узнать пол ребенка? Что то так хочется узнать кто в животике живет, а то мы с мужем спорим постоянно
24.05.2007 11:26:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на днях УЗИ делала, так там на стенке весела информация по каждому триместру и было написано, что как правило определить пол можно с 13 по 15 недель, но это про хорошую аппаратуру было сказано.
24.05.2007 21:12:15, ленка
Магистр
В принципе, могли сказать уже на 13 неделях, но деть пожелал остаться партизаном :) сидел на попе со скрещенными ножками, лениво подергивал пуповину и демонстрировать половую принадлежность отказывался. Тетечка-узистка (которую явно захватил профессиональный азарт) аж предложила глянуть вагинальным датчиком - типа с другого ракурса, но я отказалась. Ну не хочет деть - и не надо пока. Так что жду 21 недели - следующего УЗИ.
А в прошлую Б. дочку предположительно (очень неуверенно так) сказали на 18 неделях (ваще-то УЗИ делдали по другому поводу, но уж заодно и заглянули:)), а подтвердили только в 31 неделю.
24.05.2007 20:29:20, Магистр
Алелька
Мне в первую беременность 5 лет назад в ЖК в 12 недель, когда я спросила, можно ли определить пол, узистка сказала, что еще рановато, но вообще-то "ничего такого" вроде не видно. А на последующих узи все время подтверждалась девочка. Так оно и вышло.
24.05.2007 13:55:57, Алелька
Лампочка
Вообще, становяться четко различимы различия недель в 14. А так - повезет или нет:
у меня у подруги 37 недель, так и не показал пузожитель кто он есть...
24.05.2007 13:55:19, Лампочка
NU
Мне сказали на 24 нед, до этого прятался...хотя мы на этом не зацикливаемся - просто ждем ребеночка. Покупаю все нейтрального цвета )))))))
24.05.2007 13:37:28, NU
Сказочница
мне с сыном в 17 недель сказали
24.05.2007 13:35:18, Сказочница
с первым с 15 до 33недель показывали дочку,а родился сын:) Со вторым-в 22нед.увидели пацана,с третьим-в 18.
24.05.2007 13:11:06, ЛёльКа
Мне вот в 13 недель уверенно на 100% гарантировали пацана, а вчера пошла (18 недель полных)- та же врач на 100 % девочку пообещала. А я ужо настроилась на хлопца.
Сестра успокоила, что ее первого пацанчика до 26 недель как девочку определяли.
Так что, как я понимаю, чем позжее, тем надежнее. И меньше заблуждений.
24.05.2007 12:59:02, KOLI
Зубатый кысь
мне сказали в 16 недель
в 12 делала бесплатно... там даже спросить не позволяли особо...
24.05.2007 12:18:18, Зубатый кысь
Тяка
Нам на УЗИ в 12 недель сказали. На последующих продолжают подтверждать.
24.05.2007 11:30:42, Тяка
kotenuk
А нам первый раз в 12нед.ничего не сказали, наверное из за того что мы пошли на бесплатное узи и только в 20 нед.нам и сказали, и показали.
24.05.2007 11:37:30, kotenuk
Тяка
Ну на бесплатном в ЖК мне вообще ничего не сказали, да и смотрели всего минуты две. Поэтому я больше у них не делаю, только в Арт Меде.
24.05.2007 11:51:42, Тяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!