Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Как же меня колбасит!

НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!
В буквальном смысле слова упираюсь руками и ногами!
БОЮСЬ!!!!!!!!!!
И тяжело уже и спать не могу и ходить не могу и вообще.......
Да и с сыночком тоже встретиться хочется!
Но кааааак я боюсь! Да еще незнакомый РД и незнакомого врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААА! Как себя успокоить??????????
23.05.2007 21:28:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Слушай, ну чего ты так разволновалась? У меня в 8-ке за последний год три подруги родили - все очень довольны. Причем, одна (самая богатая из них) рожала просто с улицы, без контрактов (хотя могла себе позволить) и договоренностей. Сейчас письмо тебе с ответами отправлю, лови.


24.05.2007 13:50:06, ИлЛария
Меня пока кидает - то спокойствие абсолютное, то жутко страшно. Но перед родами тоже буду бояться наверное. Надо видимо аутотреннингом каким-нибудь заниматься, медитировать что ли:)
24.05.2007 11:24:32, Флёр
Зубатый кысь
ыыыы
я тож боюсь...
давай бояться вместе?
24.05.2007 10:23:05, Зубатый кысь
[пусто] 24.05.2007 09:32:57
Олеся и котята
У меня впечатления от первых родов вобще были замечательные, а вот ко вторым я пришла такая накрученная, что меня всю трясло. В итоге на нервной почве и живот уже после родов так болел, что я орала, что рожаю еще одного. 24.05.2007 09:43:58, Олеся и котята
Сказочница
и яяяяяяяяя боюсь! Не хочу снова боли! Не хочууууууууууу! ААААААААААААА! Че делать то?
24.05.2007 06:20:31, Сказочница
Не бойся! Я тоже боюсь!:)))))))))))))))))))
Но всегда успакаиваю себя тем, что большинство женщин проходит через это и что всё будет ок!!!!!
И длиться это не вечность, а всего лишь несколько часов!
Мне тоже скоро рожать, но самое главное о чём я думаю, дак это о том чтобы мой малышок родился здоровым!
Всего хорошего и всё будет отлично!Поверь!
24.05.2007 02:00:47, Яна Тинарь
начнется- успокоишься..я второй раз боялась в десять раз сильнее..и вела себя собраннее гораздо..хотя и жальче себя было ксати чем с улькой:)
второй раз с парашютом вот прыгать тожде страшнее) а потом ничего говорят, летишь куда денешься-то:))
24.05.2007 00:28:59, Fluff
Берегиня
во, точно. Как с парашютом - бояйся -не бойся, а рожать придеться:)))
24.05.2007 09:30:41, Берегиня
Орлуша
Были проблемы в первых родах? Я почему-то именно рожать не боюсь. Гораздо больше мне доставляет волнений сама беременность, хотя объективно причин для волнений нет :)) Иррациональное какое-то чувство. Как с самолетом. Взлетать и садиться не боюсь. Боюсь нормального полета на большой высоте. Хотя, как известно, по опасности все наоборот :))
23.05.2007 23:10:59, Орлуша
Да не бойтесь вы! Это труд, и все! Очень тяжелый физический труд. С феерическим результатом! Вы же не боитесь, когда едете на огород грядки копать. Представьте, что этих грядок о-очень много. Но остановиться вам нельзя. Чего бояться-то??? 23.05.2007 22:53:52, Капризулька
я щас тебя покусаю... ну вот несмотря на то что прошлый опыт неочень удался .. в этот раз у тебя может быть все отличненько и ты после рождения последа тут же закричишь, что хочешь родить третьего и прям немедленно . Нафига паника ? мне вот наоборот кажется, что у тебя все пройдет как нельзя лучше :) а интуиция у меня ого-го ..
23.05.2007 22:48:09, баниласка
Олеся и котята
А я как боюсь, хотя мне еще очень далеко. Видимо с каждой сл. беременностью все страшнее и страшнее. 23.05.2007 22:08:00, Олеся и котята
Не-а. У меня одно желание: скорей бы уже сентябрь! Родить как-нибудь и наслаждаться. Так что не страшнее,а "нетерпеливее" 23.05.2007 23:33:06, Капризулька
kotenuk
Вчера по телеку показывали передачу про мужиков на родах, говорят даже самые сильные духом в обморок падают, зрелище наверное не из приятных, но мы же не увидим того что происходит. И вообще я лично тешу себя мыслью, что все через это проходят и забывают о той боли.
23.05.2007 22:05:48, kotenuk
не знаю где они таких понабрали..лично видела много партнерских родов и еще больше пар которые вместе рожали, вообещ ни разу не слышала чтобы кто-то куда-то падал...что за мулька такая у сми непойму 24.05.2007 00:33:24, Fluff
про СМИ не знаю, а вот у знакомой реально муж грохнулся в обморок в родблоке. хотя на курсы они вместе с женой ходили, он там фильмы всякие про роды смотрел и вроде как морально должен был готов быть к подобного рода зрелищам:). 24.05.2007 09:31:00, ласточка
ну слуш..он в ногах что ли стоял и заглядывал? или где там зрелище было..мужья же за спиной обычно стоят и тужиться помогают..вроде..особливо обученные на курсах.
хотя игорь говорит он разок заглянул когда потуги начались и головка стала показываться, еще когда на кресло меня не перевели, говорит интересно очень:))))
24.05.2007 10:04:28, Fluff
я подробностей не выспрашивала, куда он заглядывал и от чего именно грохнулся,
но вообще говорил, что типа когда с кем-то происходит, то по барабану было, а тут - с ЖЕНОЙ:)
24.05.2007 10:15:55, ласточка
это они специально таких мужуков выбрали:)
мой уж на что чувствительный, а никуда не упал


23.05.2007 22:10:42, Tulsa
Я тоже не падал!:) 23.05.2007 22:48:21, БК
Не боИсь! Хотя я сама боюсь - чем ближе - тем страшнее )))
23.05.2007 21:31:25, Алена-рыжая
Не говорите... Ужос-ужос-ужос!!
Обнадеживает тока то, что роды все равно закончатся, и даже особые подробности забудуцца...
23.05.2007 22:57:05, Инанна
Leshas™
а у тя на вторых так было? я первые наоборот ждала! и хотела, чтоб скорее все случилось:) а теперь знаю что меня ждет.....
скажешь все от настроя зависит? черта с два! у мя на первых такой хороший настрой был, а все прошло крайне не гладко:(
23.05.2007 21:35:59, Leshas™
И первый раз боялась, и второй - уже перехаживала не по детски - на 43 неделе родила, а все равно боялась. Но как процесс пошел - спокойствие и даже какой-то задор появился ))) Про настрой не знаю... Мне было проще второй раз - я доверяла акушерке... Сейчас боюсь - даже думаю малодушно, может на КС согласиться ))) Конечно, когда все начнется - будет по другому, но сейчас боюсь!
23.05.2007 21:42:00, Алена-рыжая
Leshas™
с КС еще хуже! 23.05.2007 21:42:51, Leshas™
да уж, полостная оперция - ничего хорошего.
23.05.2007 21:45:15, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!