Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

Узи у Донова

представляете, моя врачиха в ЖК (долгопрудный)
направила меня на узи к Донову в 20 недель
мои уговоры, что я только была в 16 - на нее не действуют...
и самый прикол - меня НИ РАЗУ не направили на бесплатное узи... типа у нас талончиков нет да и не видно у нас нифига... а вот если посмотрит Донов - то я буду спокойна!

короче в пятницу на узи...
кто был у Донова? как впечатления? с какого боку к нему подходить?
23.05.2007 11:04:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сасиска
ну почему ты должна на узи ходить к тому, к кому она скажет, чтобы она была спокойна? я вот не очень понимаю. меня тоже моя к Стыгару на опарина отправила, я не поехала, с какой стати я должна сидеть в очереди 2-3 часа, ехать туда, куда мне очень далеко, только потому, что она видите ли про арт-мед ничего не слышала? бесит млин. я бы сделала где мне удобно. ну по срокам бы конечно сделала, как говорят. и вообще, врачица твоя сегодня в растрепанных чувствах, я так поняла, так что может вообще в следующий раз передумает) а Донова все хвалят
23.05.2007 11:46:41, Сасиска
Зубатый кысь
а мне удобно и арт-мед и к Донову нормально отношусь (по отзывам)
я итак делала бы там недель в 24...

месяцем раньше-месяцем позже...
23.05.2007 11:58:40, Зубатый кысь
Rimusha
Кысь, не расстраивайся, в 20 хороший спец (коим Донов является) все, что нужно, уже рассмотрит! Зато уже в 24 не надо будет идти, потом неделькам к 30-ти потопаешь. Я слышала про него положительные отзывы, сама у него не была.
23.05.2007 11:17:53, Rimusha
Зубатый кысь
да я расстроена как то от приема врачихи...

даже не спросила - когда шевелюшки начались - чувствуешь? я грю - мало и слабо - а что ж ты хотела:??

блин...
23.05.2007 11:18:59, Зубатый кысь
Rimusha
Моя в ЖК тоже не спросила про шевелюшки: я сама сказала, что чувствую уже, а она: "Ну правильно, должна уже":) Ты не волнуйся, что мало и слабо: они там еще крутятся по сто раз в день, и не все их движения мы чувствуем! У меня то перевороты чувствуются, то тычки, то выпуклости, то просто как будто вибрация:) Да и детки все разные: бывает так, что их шевеления деликатные почти до родов, то есть без сильных пинков! Свекровь моя говорит, что муж мой у нее вообще до последнего просто нежно копошился, не пинался почти, родился оччень спокойным мальчиком:) Не волнуйся, главное, чувствуешь! А прям четко регулярными (то есть когда их можно уже считать почасово) они становятся с 28 недель. До этого хаотичные: то часто, то затишье ненадолго!

23.05.2007 11:25:54, Rimusha
Зубатый кысь
у меня дай бог пару раз в день (после еды) чувствую...

я просто думала, что они записывают дату первого шевеления, что это важный показатель...

вообще врач была седня то ли невыспавшаяся... то ли еще что - растерянная(( я от нее не ожидала такого(

направляла меня к стоматологу и офтальмологу - даже не спросила - была ли я...
направляла на АФП и ХГЧ (либо пиши отказ) - тоже даже не вспомнила
я сказала, что была на узи в 16 недель со своим предлежанием - она даже результаты не узнала!!!!!!!! не спросила как и что(((
23.05.2007 11:31:00, Зубатый кысь
Rimusha
у меня абсолютно так же начиналось, не парься: после еды, два-три раза в день, сейчас уже чаще. Тоже после еды активизируется, и когда сижу на работе периодически вертится, и когда я за рулем в пробке, и перед сном. Но тоже не ежечасно, периодами! Все ок!
Действительно, дату первого шевеления врачи обычно фиксируют. Но моя тоже не стала почему-то...
По поводу всего остального, видать, просто врачица не в духе была сегодня.
23.05.2007 11:38:28, Rimusha
Юстик
им всем тоже жарко и душно, они все вареные и ни хрена не соображают.
23.05.2007 11:50:08, Юстик
Зубатый кысь
)))
23.05.2007 11:58:56, Зубатый кысь
Зубатый кысь
угу.. она тока с отпуска вышла... видимо еще не вошла в колею)
23.05.2007 11:46:51, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!