Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровянистые выделения

Девочки,посоветуйте,у меня уже вторую неделю ,с переменным успехом,то больше,то вообще нет, идут кровенистые выделения.Беременность 6 недель.Мне сказали,что такое бывает,я пью таблетки:
Дюфастон,викасол,но совсем что-то они не прекращаются.У кого-нибудь такое было?
04.05.2000 10:49:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, не должно быть ничего опасного. На УЗИ сейчас рановато, недель в 10, думаю (на предмер неразвивающейся?). К врачу бы конечно я бы сходила (уточнить иммуно- и гормональный фон). Гемостаз сдала бы. 06.05.2000 15:17:09, Милы
А выделения КАКИЕ? Темно-красные, светло-красные, сгусточки, коричневые, каплями, мажет, льет? 04.05.2000 21:13:00, Милы
Выделения разные.То пачкает чуть-чуть,
то сгусточки,то вообще ничего нет.А на следующий день опять начинает мазать.
05.05.2000 11:41:27, irisha
Ириш, сходите лучше на узи и к другому врачу это же не шутки! Может быть и правда ерунда - т.н. "омывание плода" (я не знаю как по научному это называется), или шейка кровит а может и что то посеръезнее - отслойка хориона (или плаценты, забыла какой у вас срок) а это уже опасно для ребенка и для вас - нужно лежать в лежку!!!!!!!!!!! 05.05.2000 23:06:40, Настюша
Сходите к врачу, я думаю что в этом ничего хорошего нету... 04.05.2000 11:58:48, Настюша
Ира, я не хочу тебя заранее пугать, но иди-ка ты к врачу, не занимайся самолечением. Существуют какие-то специальные уколы, останавливающие кровотечение. Две недели - это серьезно, чего ты ждешь? 04.05.2000 11:42:16
А я у врача и была.Она мне все это и назначала,никакого самолечения. 04.05.2000 12:22:58, irisha
Спросите у нее про дицинон и гинепрал - что она скажет? сами не пейте а у врача спросите, 04.05.2000 19:55:18, Настюша
Гинипрал с 20 недель можно 05.05.2000 15:57:40, l
Почему??? Я пила с недель 14, как только узнала что есть такое лекарство. И на самих таблетках никаких ограничений нет. 05.05.2000 23:08:57, Настюша
У одной моей знакомой - 2 месяца мазалось, а потом все прошло, мальчик родился, ему уже 8 лет. А у другой - пару раз за беременность по 3-4- недели выделения кровянистые были - и все тоже обошлось - девочке 4 года. А у меня выкидыш был, но правда, сразу - за 3 часа все случилось. Никакие срочные меры с уколами и т.п. не помогли. А потом мальчик все-таки родился через 3 года. Ему уже 3. Главное, как сказали мне в больнице, лежите. Полный покой. 04.05.2000 12:38:20, Наташа С.
Когда у меня были к|т, я принимала но-шпу и витамин Е, всё прошло. Вообще 2 недели -это многовато. Попробуйте к другому врачу сходить. Меня обещали уложить в больницу, если в течение 3-х дней не закончится, а у уже Вас 2 недели... 04.05.2000 20:07:37, ЛенаР
У меня были кровотечения 2 раза - в3 и в 6 мес. Но именно ...течения, хлестало (особенно в 6 мес) мало не покажется - за секунды буквально весь стул и пол около стула в крови был. Перепугалась я тогда - оказалось шейка матки так кровит - любовью занимались, она чувствительная в беременность, где то задели сосудик лопнул, слизистую повредили... Но зрелище было не для слабонервных (т.е. не для меня, тогда основной задачей для меня было не психовать а выяснить что это. Сокрою я боялась вызывать, время было 22 часа- привезли бы в больницу, узи не работает, сделали бы аборт - ведь так то не определить что это. Терпела до утра а утром поскакала на узи, где и выяснилось, что все ок с ребенком...
В 3 мес. тоже шейка кровила... Но (начитавшись книжек) скажу что причин может быть несколько (в "в ожидании ребенка" (what to expect when you expected) все превсе написано и про кровотечения тоже), поэтому лучше все таки к врачу. если врач страшного не видит - возможно шейка. Но я бы сделала узи...
05.05.2000 01:06:12, Настюша
Я УЗИ делала,даже два раза.Оба раза показало одно и тоже,что отслойки нет и даже матка не в тонусе.Однако,происходит кровление в области шейки матки.Врач сказала,что такое бывает и ничего страшного нет.Но я всетаки волнуюсь.И выделения непонятно какие,то вообще чисто,то закровит,и что ему надо не пойму. 05.05.2000 11:46:58, irisha
Раз в области шейки то не волнуйтесь! Тем более что врачи тоже самое говорят! У меня было точно такое же дело только лило как из ведра (при месячных меньше льет ), Во страху то натерпелась. Пейте дицинон (это кровеостанавливающее) - только опять же спросите у врача. И гинепрал - это против тонуса матки - тоже ОБЯЗАТЕЛЬН спросите у врача - вдруг ИМЕННО У ВАС противопоказания а я тут насоветую... 05.05.2000 23:08:17, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!