Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Ну и у меня таракан завелся:(((

Что-то самочувствие у меня какое-то не очень хорошее. Токсикозит без конца с утра до вечера. В первую беременность тоже было, но немного. А сейчас не так чтобы сильно, но постоянно мутит, и почти ничего не помогает. Хотела повязать, но даже от мысли о вязании мутить начало (бред какой-то):( Отпускает только во время приема пищи, а потом опять мутит. Бегаю с раковиной обниматься, но не рвет меня, а просто рвотный рефлекс нужно удовлетворить. И все время лежать хочется. А еще вчера и позавчера что-то живот тянуло, две недели назад тянущие ощущения закончились, а тут опять:(
Вот и закрался у меня таракан - а вдруг замершая?
УЗИ делала в 7 недель - все хорошо было. Но уже после узи в прошлые выходные я сильно поскандалила с родителями, соответственно ОЧЕНЬ сильно понервничала, а потом еще простыла и почти неделю провалялась с температурой 37, насморком и кашлем:( Вот теперь думаю, не может ли это послужить поводом к замиранию беременности?
Мне на скрининг только 29 мая, до этого времени с ума бы не сойти.
02.05.2007 13:21:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Кстати, простудой лично я переболела уже трижды за беременность. И все три раза - в первом триместре. Забей.
02.05.2007 16:47:23, Юстик
Юстик
Глупость полная. Выкинь это из головы. Скажу больше, замершая, как правило, ничем от обычной до поры не отличается. Не распознаешь ты ее по силе токсикоза или его отсутствию. Так что забей таракана тапком, держи наготове яблочко, кислую конфетку или что-нибудь еще. Затошнило - покушай.
02.05.2007 16:45:58, Юстик
Сказочница
у меня тоже начало абсолютно такое же было, все нормально. Не таракань!
02.05.2007 14:19:04, Сказочница
Funny
Не.... Таких (и вообще) тараканов не надо!!!Меня вот тоже мутит (преимущественно вечером почему-то),есть не хочется и живот ноет:то сильно,то так-потягивает.На УЗИ только 9 мая:в конце апреля только яйцо плодное было.Но так как я знаю,что с ума сойду до 9 мая (уж так хочется сердечко услышать),то записалась в пятницу на УЗИ :)))).Так что может и Вам на УЗИ сходить для собственного успокоения?
02.05.2007 14:04:01, Funny
не могло! и не нужно себя накручивать! это просто токсикоз и гормоны. спокойствие, только спокойствие! 02.05.2007 13:58:45, LEO
СтепАнка (Королевна)
Девушки!!! Дорогие!!! Перестаньте себя тараканить такими жуткостями!!! Ну, лучше подумайте о диете, еще о какой-нить ерунде, но не про ЗБ.
Не, ну серьезно - это ж настолько непредсказуемо, что может случиться с каждым, а Вы еще себя для кучи накручиваете. Все в воле Бога. Ну, если верите - помолитесь, только гоните негатив из головы. Не зря ж советуют беременным думать только о хорошем.
02.05.2007 13:55:12, СтепАнка (Королевна)
WildStitch
держись - у меня тот же срок и все то же самое. :( Хотя с первыми двумя детьми ничего такого небыло. А сейчас устаю так, что прихожу домой и элементарно падаю на диван и так весь вечер овощем и валяюсь перед теликом в полудреме. :( Ни вязать ни вышивать нет сил. Мутит тоже почти все время пока не ем, вот и хожу, постоянно что-то жую, 2 кг уже набрала. :( Надеюсь что через месяц пройдет когда плацента образуется.


02.05.2007 13:46:27, WildStitch
Юляш(эх. Пузастик)
ну мне так кажется что повода для беспокойства нет. НО! если сильно тараканиться будешь (из серии не о чем другом думать не могу) сходи для успокоения на платное узи и удостоверся что все нормально.
А по поводу токсикоза...у меня так же было...лишь бы позыв прошел а самой рвоты не было....
удачи. Отпишись потом как дела
02.05.2007 13:38:56, Юляш(эх. Пузастик)
Rimusha
С таким токсикозом, скорее всего, все в порядке у тебя, перестань тараканов плодить:) Простуда, конечно, не есть хорошо, но многие болели и на ранних сроках, и все в порядке было:) А если все равно неспокойно: сделай УЗИ сейчас, не жди до 29 мая, потом еще раз сделаешь!!! Это будет не вреднее, чем так переживать! Удачи тебе!!!
02.05.2007 13:29:02, Rimusha
Strawberry
Я лично не вижу повода для таракана. Токсикозит сильнее - но может к мальчику это? Живот тянет - матка ж растет. Тапком его :) 02.05.2007 13:28:05, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!