Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тудыть его в качель!:)

Это я не ругаюсь так, это я Левон-джана в качель засунула, рядом с креслом поставила и так юзаю:) А то руки уже отваливаются, а новые счас трудно достать - не сезон...
В общем да здравствует эта великая изобретения человечества!

А ишо вопрос: как объяснить четвероногим и хвостатым, что человеческого детеныша не НЕ НАДА языком умывать? А то какой-то прям комплекс появляется - вроде как у мене детеныш грязный:)




01.05.2007 20:37:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще столько полезных штук есть, еще было бы место в доме, куда все это распихать:)) А у зверей материнский инстинкт:). Имхо, если они без болячек-глистов всяких, то гоняй, но в панику не впадай от вылизанности:)
02.05.2007 16:10:51, Alexash
Качель это нечто! А лижут оттого, что он молоком пахнет, вкуууусно!
02.05.2007 11:45:12, Жесть
колобоча
Он не гряэный, а вкууусный!:) 02.05.2007 11:20:08, колобоча
Юстик
:))) Они просто его любят :))) У меня кошка так и норовит на живот взгромоздиться или рядышком угнездиться. Тоже не знаю, как гонять от мелкого буду...
02.05.2007 10:38:00, Юстик
впечатлительная Нюша
Кстати, это они от переизбытка чувств могут его облизывать :))))
С собаками проще, им один, максимум 2 раза надо строгим голосом приказать "ФУ", нельзя, или что ты там им говоришь. А котам, к сожалению, в таких случаях тока тапкотерапия помогает :)))))
02.05.2007 08:22:41, впечатлительная Нюша
Так собаки и моют:) Коты тока стерегут:)


02.05.2007 18:50:36, Tulsa
я кошаков извиняюсь пинками гоняю. точнее кота надо поддеть ногой чтоб понял на кошку достаточно шикнуть..но очень жестко
а то намеков не понимали нифига, любопытно им видите ли
теперь за три метра обходят..от такая я жыстокая
01.05.2007 22:56:03, Fluff
Spunya
ладно умывать...у меня собака была, такса, кобель...так однажды я заxожу в комнату, а Сонька до пояса запаленованая тогда была (мама настоятельно ето делала), в общем заxожу и вижу - ребенок мои между лап у собаки и тот наяривает, как с игрушкои. ...ну в общем после проведеннои "беседы " с осбакои, он так не делал:))))
01.05.2007 21:24:10, Spunya
boza
Какой ужас! Как хорошо, что у меня нет собаки!
01.05.2007 21:27:51, boza
упс... мои даже игрушки не трогают... но они кастрированные


01.05.2007 21:26:44, Tulsa
boza
Я пока часто существую на полу лежа на животе и все думаю, куда бы дитя определить, чтобы поблизости находилось. Вот бы качель и шезлонг бы. :)
А четвероногим ваще никак не объяснишь. Вон у нас вчера тоже шиншилл злой к дитю в кровать запрыгнул. Но он напасть хотел, наверное.
01.05.2007 21:13:32, boza
впечатлительная Нюша
:)))) Мож он просто любопятный :))))0
02.05.2007 08:20:31, впечатлительная Нюша
Leli4ka
гыыыыыы))))) а у четвероногих слюна бактерицидная)))))))))
01.05.2007 20:44:45, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!