Деушки, представляете, была сегодня на УЗИ и видела наследника!! Все у него там хорошо, лежит оказывается попой вверх. А я все последние дни гадала, что такое костлявенькое больно выпирало у меня под ребрами?!!! Оказывается попа! Буду теперь смело воздействовать, если подвыперется:)))
Долго пытались поймать за..то, что между ножек:))) Крутили меня с боку на бок - поймали и сфоткали:)) Но муж до сих пор разглядывает и не верит, что так выглядит мужское достоинство(или не верит своему счастью??:)))
Выписали мне еще но-шпу и магний, потому что вчера весь вечер были наверно Брэкстоны, даже поясница болела, думала рожу, но отлежалась.
Вышла от врача и ощутила счастье!:) даже солнце выглянуло на нашем эстонском серонебесье..:) Это типа отчета:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тебе тоже было тяжко лежать???
25.04.2007 18:07:43, впечатлительная Нюша

25.04.2007 16:59:23, IOliana

25.04.2007 17:40:01, TaTalina

25.04.2007 18:05:47, IOliana

это бесплатное узи у вас такое???
мне даже когда я в больничке лежала масика хотя бы показали...
правда узи неграмотно сделали, пойду переделывать за денюшку...
25.04.2007 17:06:21, Зубатый кысь

25.04.2007 14:42:11, Rimusha

25.04.2007 14:46:17, Leeni
Ну, как грица, хряпнем чаю за ваше знакомство!
25.04.2007 14:29:31, Жесть
Чаю?:) С мужем ехали обратно, говорю, пойду себя чем-нить побалую, куплю че-нить для радости..а он: вина красного наверно?? :)))) Нет, говорю, одеялко голубенькое или ползуночки.. а то все держала себя в руках, не покупала:)))
Но чаю давай, хряпнем!:))
25.04.2007 14:34:00, Leeni
25.04.2007 14:29:31, Жесть

Но чаю давай, хряпнем!:))
25.04.2007 14:34:00, Leeni

ЗЫ Имя-то выбрали? 25.04.2007 14:29:06, бзы

А нос решили, что мой, курносый:)))) но аппарат узишный конечно не 3Д:(
25.04.2007 14:36:26, Leeni

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


