Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mumka

HELP !! !! !! !!

Со вчерашнего дня болит живот, ну как при расстройстве желудка примерно, болит не только желудок но и весь живот, ни схваток ни усиления боли не надлюдается, из-за этого не спала практически всю ночь, сейчас скачет давление примерно 130-140\65-70, это может быть из-за недосыпа?
может попробовать поспать? врача не хочу беспокоить если это может быть просто из-за усталости,а у нее перегрузка, она у нескольких рожениц принимала сегодня роды, не хочу дергать без причины
25.04.2007 12:43:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже со вчерашнего дня давление скачет, сегодня совсем не хорошо. Вчера болел живот (тянул + расстройство), выпила но-шпу, прошло. Сегодня только голова кружится + тошнота. Но я валю все на погоду, если честно. Помню, что в прошлый раз очень сильно поясницу стало тянуть перед родами, сейчас такого нет, да и живот уже не тянет. Но я в принципе метеочувствительная очень, если у Вас такого раньше не было, лучше все-таки врачу позвонить. Да, срок примерно тот же сейчас - 36 - 37 нед. 25.04.2007 14:02:44, аналогично
mumka
голова не кружится, тошноты нет, живот тянет сильно(но тянет уже дня 4),на погоду ноль реакции у меня :) раньше такого точно не было
срок у меня больше:) завтра 39 недель, 40вая пойдет :)
25.04.2007 15:18:23, mumka
Когда у меня начались роды, я позвонила маме и сказала, что отравилась, наверное. Мама расстроилась и посоветовала пожаловаться доктору(я лежала в роддоме на подготовке) Через 3ч.15м. я родила:)
25.04.2007 13:36:13, Жесть
mumka
везет :) через 3 часа :) я уже около суток так, всю ночь не спала :) по этому склоняюсь к тому что то съела не то
25.04.2007 15:16:14, mumka
у меня в последний раз так роды начинались, причем сначала живот просто болел, потом боль стала схваткообразной.
так что лучше перестраховаться.
25.04.2007 13:10:42, Gita
mumka
а через сколько стало схваткообразно? у меня он уже чуть меньше суток так борлит а толку ноль :(
25.04.2007 15:14:51, mumka
через полчаса :) но это в третьих родах , они сами по себе очень быстрые были
Это я к тому что боль в животе как при расстройстве действительно может означать роды, и поясница не обязательно будет болеть - у меня в третий раз не болела вообще.
25.04.2007 20:15:35, Gita
mumka
ясно, спасибо. все таки очень буду надеятся что это предвестник скорых родов :) а то завтра 40 пойдет уже неделька
25.04.2007 21:16:13, mumka
Lissya
Может, роды начинаются? Моя акушерка сказала, что у некоторых они начинаются с кручения живота, как при поносе. И в инете тоже читала про такое.
25.04.2007 12:49:03, Lissya
mumka
хотелась бы, но не похоже, скорее всего и правда что то съела
25.04.2007 15:13:57, mumka
ВереСк
Боль в животе я бы приняла за предвестницу приближающихся родов, а вот давление, не хочу пугать, но в пред.берем-ть мне сделали экстренное КС на основании обследования, сделанного после поднятия давления до 150 (был сделан вывод, что малышонку уже нехорошо у меня в животе). Может, все же позвонить врачу и посоветоваться ?
25.04.2007 12:47:16, ВереСк
mumka
посоветовалась :( завтра к 9 00 с вещами
25.04.2007 15:13:06, mumka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!