Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

Ветрянка?

девочки, какие симптомы ветрянки у детей????
у меня Степка весь как в покусах от комаров...думали что так и есть но в саду он один такой.... темпы нет и веселый он.... и как этопасно для меня с мелочью в животе????
ой чет распереживалась... плааааааак:((((((((
25.04.2007 11:37:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Z товарищу в пузе это не опасно.
сама при этом болела тяжело. с прыщами везде, во рту, во влагалище... пестня была....
Но дочка родилась в срок и нормально ( там другие проблемы были - не от ветрянки).
когда остальные болели ветрянкой - дочка не болела. Так что наверно иммунитет остался.
Но в 6 лет она болела тяжелейшим опоясывающим лишаем ( вирус тот же) - на груди и спине остались шрамики от пузырьков...
25.04.2007 12:06:33, Пионерка
а зачем вы его в садик-то повели??? чтоб других детей заразил???
на вашем сроке думаю не опасно...у моей подруги дочь заболела краснухой, когда та была на 30 неделе...врач сказал что на таком сроке уже все сформировано и не опасно..а краснуха куда опасней чем ветрянка
25.04.2007 11:58:30, Mandarinka
ветрянка заразна за 2-3 СУТОК ДО появления прыщей.Так что можно и не знать о ее существовании. А нас вот с такими прыщами продержали неделю дома:(( а это оказалась интоксикация организма после внутреннегг вируса.
26.04.2007 21:42:06, ЛёльКа
Ветрянка для тебя не опасна совсем. Ветрянку легко отличить от укусов, пятнышки как-будто с пузыриком малюсеньким по середине.
25.04.2007 11:56:59, Флёр
Мегера Милосская
А белый пузырик в серединке прыщика есть?Мож сфоткаешь его? 25.04.2007 11:39:53, Мегера Милосская
Юляш(эх. Пузастик)
он в саду сейчас... но нет там у него ничего...тока может в паре прыщей после отго как расчесал.....
но позвонила врачу - она сказала что должна быть высокая темпа....у нас нет....
25.04.2007 11:44:56, Юляш(эх. Пузастик)
Мегера Милосская
а прыщики выпуклые? 25.04.2007 11:45:37, Мегера Милосская
Юляш(эх. Пузастик)
как все прыщи...все кака оычно.... ну те что расчесал естественно припухшие...
а в пузе товарищу это опасно?
25.04.2007 11:48:08, Юляш(эх. Пузастик)
бзы
на этом сроке обычно пузожители переносят хорошо! а вы сами-то болели? если да, то мелочи вообще пока ниче не страшно - ему ваш иммунитет передается.... 25.04.2007 12:07:13, бзы
Мегера Милосская
Насколько я знаю,что опасна только краснула.
А ваще я процентов на 90 уверена,что это укусы комаров
25.04.2007 12:01:15, Мегера Милосская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!