Кто-нибудь смотрит по Стрим-ТВ док. фильмы "Истории рождения" Я обнаружила пару дней назад эти фильмы, так уже третий раз сегодня буду смотреть. Очень интересно, здесь роды и дома и в больнице. Фильмы по-мойму канадские. Нам нечто похожее показывали на курсах.
Вчера прикол был. Женщина лежит в палате, ей только что эпидуралку подключили, а она мороженое фруктовый лед грызет!!! Вот жизнь!
Я для себя позы для обезболивания высматриваю, особенно когда домашние роды показывают.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И в какое время? 20.04.2007 19:50:20, Умпа-Лумпа
Канал называется REAL ZONE, а время в 18.30 и кажется около 21.40
Может и в другое время бывает у меня программы нет, а без мужа разобраться с пультом не могу :)
20.04.2007 21:48:59, Pups
Может и в другое время бывает у меня программы нет, а без мужа разобраться с пультом не могу :)
20.04.2007 21:48:59, Pups

20.04.2007 19:43:57, АлисеЯ
Я тоже смотрю, когда не пропускаю Birth Stories. Мне очень нравится. Прикольно :-)
20.04.2007 18:44:21, Ladybird :-)
20.04.2007 18:44:21, Ladybird :-)
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.