Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

В очередной раз про токсикоз.

Сегодня на УЗИ поставили срок 6-7 недель. Токсикоза пока нет. Ну, так, иногда легко подташнивает, но это мелочи по сравнению с тем, что было во вторую беременность. У кого во сколько недель токсикоз начался? Может, мне уже повезло? ;)) (Я совершенно ничего не помню!)
10.04.2007 15:34:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 6-7 недель и начался. С лееегкой тошноты сначала. Когда ж он пройдет -(( 11.04.2007 14:37:15, She
Strick
на 8 ой неделе, а в первые две беременности намного раньше и серьезнее (капельницы даже ставили). Вообще, я где то читала, что в третий раз токсикоз обычно не такой сильный. Мама моя это тоже подтверждает, хотя она это с полом ребенка увязывает, с мальчиком, мол, по ее опыту меньше тошнит. Но все индивидуально , конечно.
10.04.2007 19:13:20, Strick
Rimusha
приветик! У меня токсикоз ровно в 6 недель начался резко и сразу:) Похудела на 3 кг, сейчас вешу как до него:) Есть почти ничего не могла. Потом чуток полегче стало, но аппетит все равно не тот был, ела мало и не все. До сих пор отвращение к некоторым продуктам, а раз в недельку пробирают по вечерам тошнотики...
10.04.2007 17:03:28, Rimusha
Орлуша
У меня после второй беременности так и осталась чувствительность к запахам. Уже 5 лет прошло. 10.04.2007 17:49:42, Орлуша
Rimusha
ого! Это значит, что есть такая вероятность, что мясо я любить не очень буду?:)
11.04.2007 11:54:10, Rimusha
Ой лучше не ждать :) Есть женщины которые вообще не в курсе что такое токсикоз, и от всей души желаю вам попасть в эту категорию.
Вообще-то с 5 недель может начаться, в этот период деть уже начинает выделять что-то в материнский организм .
10.04.2007 16:29:52, Marinaff
Орлуша
Я такая была в первую бер-ть, а вот во второй огребла по полной :)) 10.04.2007 17:48:33, Орлуша
Может в третью пронесет? :)
Я и в первую по полной получила и сейчас. Как говорит мой приятель-гинеколог - дети у меня ядовитые :))
10.04.2007 17:52:37, Marinaff
после 8ой помирать начала, до 16ой где-то. Сейчас начался поздний токсикоз отягащенный изжогой (((
10.04.2007 15:57:54, Алена-рыжая
Орлуша
Ой-ей.... Про поздние сроки даже думать не хочу... Хотя, по большому счету, жаловаться-то не на что. Обе беременности ходила нормально. 10.04.2007 17:47:14, Орлуша
В 6-7 уже не могла оторваться от белого друга. Может в этот раз Вас пронесло ? :)))
10.04.2007 15:53:38, Irishechka
Spunya
у меня вообще не было никакого токсикоза ни первыи раз ни сеичас:) нежелание вечером готовить мужу я называла - токсикоз типа:)))на запаxи:))) муж велся, бедняга, а я лежала с заткнутым носом телек смотрела:))))так что может вам и повезло, проскочили, xотя бывает наxлобучит и в 12 недель...
10.04.2007 15:52:45, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!