не знаю в какую тему... Спросить хочу: чувтвую промежность, это не живот, а именно промежность. А вчера принимала душ - обалдела: все влагалище - набухшее, как при возбуждении. Это так кровь приливает в промежность, да?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10.04.2007 13:56:54, NU

о,про варикоз,кто-нить чем-нить мажет ноги? пока нет,но хочу предупредить
10.04.2007 18:48:02, ЛёльКа
10.04.2007 18:48:02, ЛёльКа

10.04.2007 13:58:27, NU



пс а сама я тож щас не лечусь, ни таблеток не пью (щас врач понавыписывала, т.к. я на угрозе вначале стояла, всякую фигню...тип плановая профилактика 26 нед)...всех послала в ...САД ;)
10.04.2007 14:24:44, NU
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.