Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Пробка - какая она?

В прошлые беременности у меня не отходила пробка до начала родов, а, может я не помню просто. С утра сегодня пошла в туалет, вышел небольшой кусочек слизи розоватой. Вроде бы рановато, живот даже еще не опустился.
Звонить врачу или все нормально?
Поиск на конфе не работает, увы :(
07.04.2007 12:06:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в 35 вышел маленький кусочек коричневатый, а потом отходила помаленьку желтоватая такая больше недели. Счас вроде вся вышла уже:)
07.04.2007 16:44:36, Tulsa
ИлЛария
У меня такие маленькие кусочки слизи уже недели три выходят, но белого цвета, без розового и красных прожилок.
07.04.2007 15:41:24, ИлЛария
колобоча
Похоже на пробку. Но ее отхождение бывает и с 35 недели. 07.04.2007 15:29:21, колобоча
может кусочек отошел, у меня отходила за неделю-две, слизи было со столовую ложку, ближе к родам - более жидкая...
07.04.2007 14:52:07, Алена-рыжая
Juli St
Не хочу пугать, но о предыдущем опыте скажу. На 36 неделе начались слизистые выделения, совершенно незначительные. Проходита я с ними все выходные, в понедельник сходила в консультацию. Отправили в роддом. Как следствие - эндометрит в родах и внутриутробное инфицирование (амфолит - боюсь наврать в терминологии). Случись подобное второй раз, незамедлительно бы обратилась к своему врачу.
07.04.2007 14:50:11, Juli St
Сказочница
слизь, но вообще, пробка когда отходит, слизи очееень много! у меня маленький кусочек вообще в 15 недель отошел после зашивания шейки.
07.04.2007 12:44:16, Сказочница
Таш@
ну, тогда можно быть спокойной - кусочек совсем маленький был, примерно 1,5 см в диаметре
07.04.2007 12:48:21, Таш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!