Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

РАсстраиваюсь...

Вчера съездила к врачу, посмотрелась на кресле. Шейка мягкая и короткая, 1 палец свободно проходит, головка в самом низу прощупывается. Последние пару недель поясницу тянет не по -детски. Ходить больше 10 минут не могу - начинает болеть живот, поясница и давление подскакивает. Врач велела "вылежать" хотя бы эту неделю до полных 37, Хотя лучше бы до 38 дотянуть. Сказала, что Тельца у меня уже видать не получится, опять овен будет.
Я расстроилась как-то... Еще много не куплено, на выписку малышу ничего не приготовила, кроватку от золовки не привезли, детские вещи не перестирала, шасси к коляске опять же надо купить (люльку соседка отдает). К тому же в воскресенье у свекрови юбилей в ресторане. Приедут люди, с которыми я хотела бы увидеться, ну и скушать вкусненького охота чего-нибудь...
Еще сына сегодня проводила в Италию на международный детско-юношеский турнир по футболу. не то чтобы расстроилась, но как-то переживаю, одиноко без него, да и впервые он без нас куда-то поехал, к тому же за границу. Хотя в этом и плюсы есть: как раз отлежусь, не надо за ним в школу ездить, уроки делать, на тренировки возить.
Дочка на следующей неделе всупительные экзамены в лицей сдает - еще один повод поволноваться.
В общем, я чего-то вся расклеилась: столько дел и событий, а у меня все болит и надо лежать. Уже и родить побыстрей хочется, тяжко . А с другой стороны понимаю, что рано, неделю-две протянуть бы не мешало. Да и с роддомом никак не определюсь.
В одном роды будет принимать врач, что вела беременность (это огромный плюс), но во-первых, в центер Москвы (боюсь не успеть), во-вторых нет палат мать-дитя, да и санузел один на весь этаж.
Другой р\д рядом с домом, хороший, но там я буду девушкой "с улицы", а хочется заботы и внимания.
Мозги враскорячку, в общем. Как и ноги :)))
04.04.2007 18:08:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Девочки! Спасибо за поддержку! Сегодня уже намноооого лучше и в физическом плане и в моральном! Вчера интернет не работал - завалилась спать пораньше, спала как младенец (ТТТ). Сегодня сын СМС-ку прислал, что все хорошо, переночевали в Польше, едут дальше. Дочку в магазин послала за пельменями\сосисками - готовить ничего не буду. Вот сейчас новости почитаю и пойду на диванчик доплетать из бисера и самоцветов свекрови подарок на юбилей - надо успеть.
05.04.2007 12:21:26, ИлЛария
АНtИЛОП_А
Самое главное успокойся! Все будет хорошо!!!
04.04.2007 21:43:31, АНtИЛОП_А
У меня почти та же картина - говорят. еще вполне неделю полторы проходить могу. А 36 уже нормально, не переживай. Рожать - оно всегда не вовремя:)
04.04.2007 21:02:38, Tulsa
ИлЛария
ТВоя правда! Когда бы не настраивалась, а все равно неожиданно получается.
05.04.2007 12:04:39, ИлЛария
Да все будет у Вас замечательно, в Мониаге очень хороший персонал и его к Вам и малышу отношения все компенсируют. Удачи
04.04.2007 20:41:33, SVLana
ИлЛария
Спасибо, про персонал знаю -доехать бы!
ОФФ. Сейчас напишу в почту!
05.04.2007 12:05:32, ИлЛария
boza
Эх, сочувствую! Наверняка ты не привыкла все время лежать, когда к тому же столько дел накопилось. Ну все по мере сил, родственников подключать. Для общения с дочкой терпения могу пожелать, удачи ей на экзаменах!
А роддом я сначала выбирать пыталась головой, а потом позволила всему сложиться так, как слОжится. Может, и тебе так сделать? Просто почувствуй, куда нужно идти, туда и иди.
04.04.2007 20:35:06, boza
ИлЛария
ДА, лежать не привыкла, хочется столько всего сделать до рождения малыша! А с роддомом определюсь, куда ж денусь. Главное - не ошибиться!
05.04.2007 12:07:33, ИлЛария
Leli4ka
держись! все будет хорошо! главное отдохнуть, полежишь два денечка, а там и выходные...посмотришь на самочувствие, главное не нервничать и всё будет замечательно))))
Сын вернется с кубком, дочка поступит, ну а ты потом родишь, все будет замечательно и как задумала)))
04.04.2007 19:59:46, Leli4ka
ИлЛария
спасибо! сегодня уже полегче, отлегло немного!
05.04.2007 12:08:12, ИлЛария
Мой совет-выше нос! Все состояния критические от нервов. Всё успеется, и шасси, и кроватка и вещи.
04.04.2007 18:52:06, Жесть
ИлЛария
Да с вещами-то и без меня справятся! Это я так, люблю все под контролем держать вот и кажется, что лучше меня никто не купит и не сделает. НАдо расслабиться.
05.04.2007 12:09:18, ИлЛария
Leeni
Бросьте такие мысли! Надо еще 2-3-4 недели проходить! Зачем рожать раньше! Ложитесь и не шевелитесь недельку. Через недельку все докупите, собиретесь спокойненько - и в роддом!:)
04.04.2007 18:15:12, Leeni
ИлЛария
Хорошо б, если так! Я согласна!
05.04.2007 12:10:02, ИлЛария
впечатлительная Нюша
Полежи недельку, может лучше станет, а детке и впраям рожаться рановато
04.04.2007 18:24:44, впечатлительная Нюша
ИлЛария
У меян страший в 39 и 41 родились, поэтому была уверена, что и с этим до срока дохожу. Вот и растерялась как-то.
05.04.2007 12:11:11, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!