Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

про красоту:)))))))))))

вот во времена наших мама и позже тоже говорилось что если девочка, то она красоту забирает и беремешка дурнеет чтоль.....
короч мы девочку ждем, а муж мне грит, что я не то что подурнела, а похорошела.....
а вчера пошла фотку на продление визы делать.....и пока марафет на лице-волосах наводила, поняла что радуюсь своему отражению в зеркале....ну я радуюсь себея! а это у меня оч редко происходит....и личико такое "стройное" стало..... и глаза светятся от скорого свидания. и ваще я себя Б не ощущаю, тока когда шевелюхи начинаются.
весна.....
29.03.2007 11:30:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хвалю!
Я тож себе в последнее время нравлюсь - морда похудела и чуть-чуть загорела:) Еще б родить ужо:)
29.03.2007 18:15:12, Tulsa
Берегиня
Вот! И у меня так же. Обещают девочку - а я такая красавица, по крайней мере, сама себя так ощущаю. Прямо люблю себя и любуюсь!
в прошлую берменность я очень переживала, нервничала постоянно. и поэтому наслаждаться этим периодом как-то не получилось :( А сейчас такая умиротворенная и довольная собой ;) Жалко, что осталось чуть-чуть до июля-то:)))
29.03.2007 16:34:16, Берегиня
Rimusha
уж, скока позитиффффности:) Я себе тож нравлюсь, тока то тут то там мелкие прыщички вылезают, их особо не видно, но я-то их вижу, и они меня бесят:) У меня их сроду не было:)
29.03.2007 16:26:13, Rimusha
Юстик
Умница! :) Я тоже себе очень-очень нравлюсь :) И муж говорит, что я расцвела, и на работе... Мр :)
29.03.2007 14:36:15, Юстик
mumka
приятно читать такое :))тебе повезло:) я тоже всю беременность ходила и говорила что дочка только прибавила красоты мне:) а пару дней назад глянула в зеркало-оооой... дочь решила под конец маму напугать ее же собственным видом:)))))))
29.03.2007 13:30:25, mumka
ИлЛария
А у меня за последнюю неделю лицо "поплыло", хотя жду мальчика. А до этого очень себе нравилась! Да и щас ничего еще... когда не улыбаюсь
29.03.2007 14:53:44, ИлЛария
Хранители очага
Я вот тоже немогу на себя наглядется ну люблю я себя беремяшечку. Я когда ходила с дочей бер-ая мне говорили какая ты хорошенькая наверно мальчишка будет, а когда родила все сказали ого как ты похорошела после родов:))).
29.03.2007 13:18:52, Хранители очага
Эх, мне бы вашего настрою! А то кручусь кручусь перед зеркалом-вроде ничё, а лицо увижу:(( что-то не то..
29.03.2007 17:43:57, Жесть
Малли
Молодцом! Читала и за тебя и всех беремчатых радовалась : ))) А я вот вчера прихожу к своему любимому врачу, а она мне говорит: "так хорошо выглядишь!!! Только на лбу бяки повылезали." У меня и правда прищиков много вылезло, но это же поправимо : ) А моська и правда во-первых изменилась, во вторых похорошела, а кого мы ждем я не в курсе и не узнаю до родов : ))) а на работе допартизанилась до того, что одна сотрудница в итоге в лоб спросила, а не беременна ли я? (живота не видать, то есть мне видать, хоть и маленький срок - чета рано вылезать начал, хотя у меня вообще конституция пузатая, хоть и худая, а всем остальным точно нет!) Короче, говорит - по лицу заметно - оно же в беременность меняется! А я никому на работе вообще не говорила - то есть сама она как-то увидела. Вот! : )
29.03.2007 12:21:30, Малли
Таш@
Приятно :) Прямо настроение поднимают такие топики :) Спасибо за позитив!
У меня сейчас тоже хорошее настроение от солнечных денечков, хотя ходить уже стало тяжеловато и во второй половине дня наваливается усталость.
29.03.2007 12:13:23, Таш@
Классно!!! А я себя ощущаю беременной, сильно беременной и постоянно беременной (уже 4.5 года)... Смотреть на себя в зеркало не хочется...
29.03.2007 11:57:55, Алена-рыжая
колобоча
Ну да, я согласна, что беременность вообще красит женщину. А, когда ждешь девочку, могут возникнуть проблемы с кожей лица,например, пятна могут появиться.Но это все временное.Я тоже как-то обратила внимание,когда одна знакомая была беременная, она таак похорошела! Надо сказать,что она дама еще та - красотой не блистала, да и характер был тяжелый,вспыльчивый.Поэтому я сразу обратила внимание на перемены в ее внешности.:) 29.03.2007 11:51:46, колобоча
Рада за тебя :) А в приметы не верю я :)
29.03.2007 11:47:39, Irishechka
И я себе нравлюсь:)))
29.03.2007 11:47:20, Alexash
впечатлительная Нюша
Как я за тебя рада:))) Ты просто умничка:)))
29.03.2007 11:41:23, впечатлительная Нюша
:)) Как приятно читать:) Как сказала бы Юстик, я даже прослезилась:)
29.03.2007 11:37:30, Жесть
Юстик
Ах, я даже прослезилась ;)
29.03.2007 14:36:55, Юстик
:))
29.03.2007 15:43:18, Жесть
ЧеМа
Так держать! Эти приметы видимо на нынешних девушек не действуют, я вот в начале беременности, была (как мягоко сказать) дурновата, и прящики повылазили и мордочка стало круглой,а после 15 недели все само прошло, кода стала чистой, волосы блестят, ногти крепкие, Если судить по приметам, то получается у "девочки" кое что отросло :) и стала девочка мальчиком :)
29.03.2007 11:36:59, ЧеМа
супер!!! такие эмоции как у тебя всем желаю! 29.03.2007 11:32:19, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!